Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 22
Mike Corvinus

Жизнь бессмысленна и пуста, трачу её на разврат, наркотики и аморальное поведение")

Kaтя Кононяко

нравиться так существовать?

Mike Corvinus

Ещё бы) А на самом деле, зачем вам ответы на этот вопрос. я тут такой же задавал только звучал он "зачем вы существуете"))) кроме как "Я живу!!!" ичего не было) я существую, вы существуете, зачем, да потому что. ) сколько будет идти лет, столько и будет ценностей и смыслов.

Kaтя Кононяко

если вас все устраивает,то да.период такой-философский в жизни. у каждого бывает

Mike Corvinus

возможно, лучше просто жить и получать удовольствие от жизни, приносить что то позитивное, хоть пусть это будет один, два человека, но это будет.

Petru Pascari

достойно жить и не оставлять загаженный след в этом мире.Остальное это приложения.

Petru Pascari

Иван Иван

Вся жизнь имеет смысл, если будем напрягаться над одним чем то, то забудем о другом.

Бахыт Джансеитов

Жизнь надо прожить так чтобы небыло мучительно больно за безцельно прожитую жизнь

Виктория Посметная

ВОПРОС ФИЛОСОФСКИЙ. НЕ БЕРУСЬ НА НЕГО ОТВЕЧАТЬ, ХОТЯ СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ ВИЖУ ЧЕТКО...

Жан Маумышев

прожить достойно, чтоб никто не смог обоснованно сказать, что Жан "фраер копеечный"

Туся Фром Омск

Это моё личное дело, лучше задумайся о смысле своей жизни. Это будет намного умнее.

"люба Sherebcova"

смысл моей жизни в поставленной цели которую я должна кровь из носа но осущесвить

Djoni Kurginyan

Значит со мной ты сухо общаешься

"люба Sherebcova"

ладно больше не стану тебя обижать

"люба Sherebcova"

🙂 не обижайся написала не подумав просто спать охота а заснуть не могу проблем куча в голове сидят...

"люба Sherebcova"

не спится блин.. пытаюсь не могу а сидеть скучно..

"люба Sherebcova"

тебе тоже спокойной заходи в однокласники

Cапита Усаева

ни кто не даст вам точного ответа. а в чем смысл того что мы появились на этот свет?

Ольга Тараренко

Есть, есть ответы! И весьма точные!

Cапита Усаева

и где же они в Коране - я его читать не умею, в Библии- я пыталась читать но ничего не поняла.

Ольга Тараренко

Откройте Библию на книге Экклесиаст 12:3

Наталья Ситникова

Просто жить не тужить,никому не досаждать, никого не осуждать и наше вам почтение.

Владимир Косарев

А вам наше с Братом.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ни в чём.
Мне не нужен какой-то там смысл, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью.

Владимир Косарев

Мене текел упарсин. Книга пророка Даниила. Ты взвешен и найден легким.

Владимир Шарапов

Бога узнать это вечные знания они и в следующюю жизнь перейдут а материальные нет

Александр Ревнивцев

ТАКОЙ -ЖЕ КАК И У ВАС ДЕТИ ПОТОМ ВНУКИ И ЗДОРОВЬЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ И ЭТО ВЕСЬ СМЫСЛ

Larisa Natarkina

Вы написали "такой же как у вас", т.е. обобщили всех. Если бы это было так.... Тогда на Земле наступил бы мир на долгие времена....

Сергей Васильев

Посадил дерево,построил дом,вырастил сына и спился,за неимением дальнейшей цели.

Наталья Танковская

воспитать внука,дать ему образование -короче довести его до самостоятельности....

Елена Тарасова

жить в кайф . пить так пить любить так любить и наплевать кто и что про тебя думает

Стас Палитов

вот в чем вопрос быть или не быть))) работать, жениться. состариться и здохнуть)))))))

Марина Володина

Прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... .