Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 27
Не
Незабудка

Сейчас уже только в том,чтобы достойно дожить отпущенное Господом время.

Владимир Косарев

А как достойно дожить?

Не
Незабудка

Вот вопрос!!!! Все знают то,что-надо,а вот -как?Жизненный опыт помогает,конечно.....но ошибки всё равно совершаются....Стараюсь не замечать того, что раньше обижало или раздражало,не сердиться и не повышать голос на близких,по возможности помогать им,поменьше нагружать своими проблемами....вот как-то так....

Владимир Косарев

Библию почитать если? Могу помочь разобраться.

Не
Незабудка

Вы отзывчивый человек,спасибо за желание помочь.....но думаю,что тот образ жизни,который я выбрала для себя,не так уж и плох,если Господь даёт мне то,что имею,даёт силы и здоровье уже много лет.....буду доживать свои дни в прежнем режиме....

Владимир Косарев

Главное помнить, что не каждый говорящий Господи спасен будет, а тот, кто исполняет волю Отца небесного. Преданность учению! 1 Ин. 1 : 9;

Пашка Шевченко

моя великая миссия сорвать волосинку со спины Путина...ток никому про это

Анжелика Житник

Надеюсь это не великий заговор...

Ирина Жилкина (Богодюк)

Пока в деньгах.Деньги правят миром,но явно существуеет что то важнее них!

Елена ******

В поисках женского счастья! Да именно банально хочется женского счастья!

Виталий Козачишен

Это вопрос вечный и не только для меня. Внятного ответа никто пока не дал.

Па
Павел

ну как у любого русского мужика ... посадить дерево, ... сын, дом.... ну и т.д )))

Ерофей Папиросов

Я живу и не заморачиваюсь по поводу смысла.Рекомендую делать то же самое.

Рафаэль Гафиятуллин

Поднять и воспитать своих детей достойными людьми и продолжить свой род.

Гортензия Садовая

Ооооооо.......Слышите мой стон ?.... Кажен день отвечаю. Новенькое уже никак...

Таисия Кулик(Чижикова)

прожить так ,что бы не было мучительно больно за бес цельно прожитые годы

Elena Ilchenko

Учиться постоянно, делать добро и не потерять себя , как личность.А у Вас?

Ам
Амира

Оставить после себя все важное и ценое. Жить не только ради себя!но и ради дорогих нам людей. Не причинять боли не обижать и конечно же приносить радость людям.

Аркадий Южный

Наслаждаться ею! А то когда ещё такой шанс выпадет, если вообще выпадет?!)

Майя Яковлева

я стараюсь себя не ограничивать смыслом, пусть жизнь идет своим чередом.

Кирилл Паляничка

Я дико извеняюсь, но Я не могу ответить на данный вопрос, я еще не смотрел

Александр Герасимов

сложный и простой вопрос одновременно наверно жить и дать жизнь другому

Ѻлегъ

Ира, зачем тебе знать смысл МОЕЙ жизни? ...со своей, барышня, разберись 😉

Boris Vip

Ну естественно, в ответах на твои тупые и идиотские вопросы, в чем же еще?

Бектемиров Марат

Оставить след на земле, оставить след в душах людей, познать самого себя.

А

прожить ее так, чтобы не стыдно перед собой было и умирать было спокойно,

Анастасия Лялина

у каждого он свой,МОЙ- выучиться на врача, завести семью, вырастить детей