Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 31
Владимир Хромов

...плодится и размножаться! Все остальное - суета сует и ловля ветра...

**
*марина *

Зачем искать черную кошку в темной комнате? Особенно если её там нет

Егор

улучшать благосостояние своей семь , ну и себя любимого не забывать!

Царица

В разные периоды - меняется, сейчас в помощи тому, кто важен для меня

Владимир Косарев

Похвально!

Царица

🙌

Ирина Ворфоломеева

Покаяться перед Богом в своих грехах и измениться в лучшую сторону.

Ольга Тараренко

Весьма похвально Можно добавить: и стараться жить по Божьим законам и принципам.

Александр Тимофеев

Наверное самый разумный вопрос дня)
Пробудить счастье внутри себя)

Екатерина Федорович

стараюсь пробуждать но оно никак не просыпается))

Екатерина

В родных и близких, в здоровье, любимой работе, спорте, путешествиях

Риaз Камалеев

В самой жизни. В достойно прожитой, зная цену каждому прожитому дню.

Куат Дюртпаев

участник глобального движения по загрязнению атмосферы и биосферы

I-
Ikd - Sj

Ох, Биржан.
Отличный вопрос, но не нам с вами знать на него ответ. ::№"

Людмила

Все люди больше всего хотят узнать, а чего они на самом деле хотят. 😉

Настя Никиша

его просто нет! По скольку я превращаюсь постепепенно в серую массу

Сева Аляпин

был в детях......сейчас он уплывает от меня а я вплавь догнать пытаюсь

Эдуард Хамидулин

предоставить родителям достоюную старость а детям достойную жизнь

Смысл определяется по сделанному, поэтому отвечу лет через сорок ))

....

"Смысл определяется по сделанному" это относится к делам, а к жизни - нет, в жизни уже есть правила и законы

По делам определяется смысл, только так. .

....

как, по делам показывается сущность человека, каков он

Диакон Игорь Кучерук

Смысл жизни - не расточить данные от Бога таланты, а приумножить их.

Василиса Васильева

Думала что нашла. Оказалось нет, так что затрудняюсь пока ответить.

Олия Рахматова

Мой смысл в том чтоб никогда не рассказывать в чем мой смысл жизни))

Ерлан Умаров

Прожить её так, как ТЫ это хочешь сам, а не так, как это хочет ДРУГОЙ.

Valerij Zubarew

это вопрос мне задавали...наверно тысяча раз...конечно в развитии.....