Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 33
Мирас

прожить достойно, любить, быть любимым и оставить след (потомство)

Айя Исабекова

все что есть у меня дорогие мне люди и чего я добилась в этой жизни

Денис Мацюк

В расширении границ мыления духа. В постижении возможностей духа.

Александр Комарицын

Вопрос веков ! По-моему, если жизнь дадена - радуйся, твори, мечтай !

Александр Зубков

Из фильма Игры богов 5-3 можно узнать в чём смысл (Цель) нашей жизни.

Сергей Серотян

Старый как этот мир: посадить дерево, построить дом, родить сына...

....

значит ваш смысл по старым традициям

Сергей Серотян

А новые - это в каком месте?

....

это ваши, а не по старв=ым традициям

Сергей Серотян

Это не мной изобретённые... Ещё, чтобы маму с папой ребёнок различал не по номерам...

Руслан

у каждого свой..потому не о нашей надо вопрошать а думайте о своей

Владимир Косарев

Спасибо, подумаю.

Андрей Дубровский

В самой жизни! Ни кто и ни что не появляется просто так, случайно...

Андрей Фищенко

Смысл в том.что я нужен своему Создателю и меня это очень радует!!!

Михрюн Илюхин

именно моей?наверно в том,что рано или поздно придётся подохнуть.

Ирина Шакирова

у меня все хорошо в плане смысла жизни и еще много других планов 🙂

Марина Третьякова

Над этим задумываются все великие философы. А я не знаю. Не думала

Валя Валя

В ЛЮБВИ К РОДИТЕЛЯМ,БЛИЗКИМ К РОДИНЕ,БЕЗ ЛЮБВИ ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ

Андрюшка Писарик

Посадить хлеб,вырастить хлеб,собрать хлеб и обнять белую березку

Соломина Елизавета

Устроиться как-то по жизни, быть уверенным в жизни и в людях рядом

Никифоров Валерий

Смысл в том . что б быть скотиной... и не париться по поводу смысла.

Larisa Natarkina

не париться по поводу смысла - это не означает быть скотиной

Темур Алмазов

найти свой путь, быть собой..

Смысл жизни - это найти смысл жизни.

Алексей Пи

В Жизни и есть смыссл жизни!!! Жить и быть счастливым, что живёшь!!!

Олег Grom

На этот вопрос ещё никто достойно , да и просто не смог ответить...

Жека Негодин

смысл в том чтоб вокруг все были счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!