Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 35
Людмила Новикова

У меня самые лучшие дети я живу ради них ,а больше ничего не надо

Елизавета Вараксина

я уже практически прожила свою жизнь готовлюсь к вечному покою

Ольга Тараренко

Потому, что Бог обещал воскресить умерших. Евангелие от Иоанна 5:28,29

Елизавета Вараксина

я евангелию не верю там много брехни и никто из гробов не встанет

Ольга Тараренко

А вы пробовали разобраться - что "брехня", а что - нет? И не из гробов, а из ПАМЯТНЫХ склепов.

Елизавета Вараксина

а что это разве не одно и то же

Дмитрий Яковенко

жить нужно ради тех,кому ты нужен постоянно,а не временно!!! 😊

Альбина Лактионова

Ух, ты! Какие глобальные вопросы задаете! В жизни! Я просто живу!

Павел Фотин

Прожить её так, чтобы оставить после себя хорошие воспоминания

В Г

СМЫСЛ ЛЮБОЙ ЖИЗНИ В ТОМ, ЧТО ОНА... КОНЧАЕТСЯ... И ЧАСТО - ВНЕЗАПНО

Читатель

Наверное в том, чтобы отвечать на глупые вопросы в Спрашивалке

Владимир Косарев

Читайте то, что вам интересно.

Читатель

Стараюсь. Увы, воспитание обязывает отвечать и...

Владимир Косарев

Считаете что смысла жизни нет? Альбер Камю. Стоит ли жизнь, чтобы ее прожить.( Точно не помню названия )

Читатель

Сизиф

Владимир Косарев

А как на счет Того Света - духовного мира? Допускаете?

Читатель

До встречи там...

Владимир Косарев

Аминь.

Галина Белова

СЕМЬЯ--ДЕТИ--ВНУКИ--ПРАВНУКИ---ОБЩЕНИЕ---ЗАБОТА О БЛИЗКИХ--А У ВАС

Владимир Косарев

А вечной жизнью во Христе интересуетесь?

Нина Щербакова

Как то не задумывалась ,Наверное это мои дети и внуки ,моя мать!

Олег Лунегов

эта жизнь не имеет смысла,и кто это понял,тот обретает свободу.

Вадим Ильиных

дерево уже посадил, дом строю, осталось поставить на ноги сына.

Вячеслав Вяткин

Самый главный смысл-наши дети. ПОНИМАЮТ ЭТО ВСЕ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ!

Наталья Багно

что бы все было хорошо в моей семье, и в будущем нашего ребенка.

Vzh1

лучший способ упустить свою жизнь - заняться поиском ее смысла

Тута Мы)

вырастить детей построить дом и по садить плантацию деревьев))

Любовь Лыскова

Ну ты философ..всего скорей прожить достойно....вопрос сложный !

Ирина Гавриленко

реализовать себя и сделать счастливыми своих близких и родных

Татьяна Могучая(Овчинникова)

В стремлении жить и быть полезной близким,и идти к своей мечте.

Анатолий Межаков

Многие ищут смысл в жизни. Сами себе его придумывают. А НЕТ ЕГО.

Владимир Будаков

Ой смысл есть но только мы узнаем это перед смертью в старости

Владимир Будаков

Вот как да ни чего найдёте себе мужичка который вам будет помогать во всем