Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 37
Семён Шиманов

найти себя настоящего и помочь другим осуществить свои мечты

Юляшечка Баранова

уже третий раз вопрос на такую тему:)
в семье,в близких, друзей

Ольга Ларькина

Он слишком многогранен, чтобы определить в нескольких словах

Галия Иващенко

не быть бесполезным человеком..........помогать тем-кому я нужна.

Дмитрий Волков

добиться успеха в карьере закончить академию и создать семью

Зарина Татарова

у каждого свой смысл в жизни и соответственно и разные ответы

Тамара Куликова

Серьёзно отвечать не охота, а шутить по этому поводу не тянет.

Люда Лобкова

Радоваться каждому дню иблагодарить Бога ,что я есть на Земле

Алла Оспищева

просто жить как все, детство,учеба,работа,семья и мир на земле

Phantom Prizr@k

смысл моей жизни в воспитании моих детей и хорошем их будушем

Татьяна Пискун

смысл моей жизни мои дети и внуки но и себя любимую не забываю

Райхан Бисенова

Сын любимый, любимая работа, здоровые родня, хорошие друзья. ..

Andy_Ratt

Испортить ее максимально большему количеству себе подобных..

Инесса Шан

дышу,тружусь,забочусь,люблю, воспитываю, отвечаю на вопросы!!!

Vitaliy Stariy

Понять в чем смыл жизн, саморазвитие и самосовершенствование

Д Р У Г

Доставлять себе радость от того, что другим радостно со мной!

Алекс Венцель

А просто интересно жить и узнавать каждый день что-то новое...

Александр ))

Знать бы. вернее суметь выразить бы в рамках данной сессиии...

Мудрец Шести Путей

В продолжение рода, достойном воспитании продолжения своего

Саламон Моисеевич

Смысл любой жизни - жить счастливо для этого и рожден человек