Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 4
Xe
Xelen23658

для нас Бог предусмотрел определенные цели,Он создал нас с духовными потребностями включая потребность найти смысл жизни и Он хочет что бы эта потребность была удовлетворена. у вас Библия есть?

Xe
Xelen23658

нов,завет это часть Библии,но сможете проследить по ссылочкам,что бы мне не быть голословной, псалом 100глава 3 текст откровение 4:11 псалом 145:16.Мы удовлетворим наши духовные потребности,развивая дружбу с Богом.Хотя сама мысль о том,что бы стать другом Бога,кому то может показаться не реальной.

Са
Сансара

Однажды Бог, который переполнен чувства юмора и смысла... решил фсе разделить на ТО и ЭТО , дабы постичь свое величье.... путём вооплащений вас ф себе , меня в мине и фсех ва фсех... ЗАТЕЙНИК!)))))))))))))))))

Валерий

Не говорите - не могу. Это слово не христианское. Христианское слово: вся могу. Но не сам по себе, а о укрепляющем нас Господе,как уверяет апостол.

Татьяна ~

В радости и любви. в поиске тех, кого можно спасти/помочь и спасать/помогать им. Не печалиться о прошлом и не страшиться того, что может произойти. Надо жить здесь и сейчас. Вот и весь смысл жизни.

Людмила Скачкова

Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

Moldir Bazarbayeva

Получить от жизни все, оправдывать надежды родителей. САмое главное для меня уже на протяжении многих лет, наверное, с момента взросления, это здоровье, целостность и безопасность моей семьи

Радуга Рада

Чтобы быть самому счастливым и помогать другим быть счастливыми,раскрыть свои таланты и способности,познать через познание самого себя Бога, Вселенную.Совершенствование окружающего мира.

Виктор+Наташа Фёдоров

Жить в согласии с волей и замыслом Творца. Ведь если конструктор изобрел чайник и ему нужен кипяток,а чайник вздумает стать утюгом...что сделает конструктор с таким некудышнним творением?

Михаил Корсанов

да много смысла. самореализация, счастье, улучшение мира, познание мира, да и просто выжить - хотелось бы. не в смысле прокормиться сейчас, а в смысле жить неограниченно долго для начала...

Назар

Смысл в самой жизни. Служить гуманистическим идеалам человечества. Чувствовать себя частью что то большого, светлого.... И вообще, в этом духе надо всопитывать любого молодого человека!

Яна Пасевич (Плуч)

извините за прямоту,но сам факт нашего рождения-начало пути к смерти,так стоит ли заморачиваться по поводу смысла,на том свете уже все равно...был смысл или нет...просто живите для себя

Яна Пасевич (Плуч)

нет,сама пришла к такому выводу...никаких религий категорически не приемлю

Яна Пасевич (Плуч)

устала во что-то верить,просто убедилась,что кроме самой себя на высшие силы нечего рассчитывать,никто тебе с неба не помашет ручкой и не скажет-я саи все за тебя сделаю...если мне надо-я это получаю,ни на кого не рассчитывая

Владимир Рудых

не надо просить Бога сделать что то за себя... надо просить помочь что либо сделать...

Яна Пасевич (Плуч)

никогда никто не сделает за тебя,не надейтесь на доброго дядю...никаокй помощи не будет,если сам себе не поможешь...на что вы надеетесь?что кто будет с помощью вролшебной палочки вам помогать,извините,но на ребенка вы мало похожи)))

Albert Kuchinskiy

ровно как и у всех остальных: путём каких-то сложных или простых действий, энергозатрат получать в конечном итоге продукт под названием удовольствие, в более широком смысле - счастье.

Людмила Кийко

Живу без смысла-перечислять обычное нет смысла,у всех одно и то же.Дай счастья и здоровья мне и моим близким,работай в поте лица,не зажирайся,что б не болеть,ищи и находи свой интерес

Радомир Велес

Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней!

Игорь Сеитов

Перед тем, как родиться, меня не спрашивали, с какой целью я иду на Белый Свет. Да и хочу ли я этого, тоже не спросили. Родился вот. Прожил 50 лет. Не спрашивайте теперь, зачем я живу!

Игорь Сеитов

♔K
♔Iris Klays♔

Любить и быть любимой. Помогать всем, кому могу помочь. Отдавать свою энергию любви всем и всей планете. Я женщина, а значит я БОГИНЯ. Нужно уметь отдавать, а не только получать.

Людмила Мухорина

РОДИЛА 2 дочек, ПОЛУЧИЛА ОБРАЗОВАНИЕ, ДОЧЕРЯМ ТОЖЕ ОТКРЫЛА ДОРОГУ. ПОЯВИЛОСЬ 6 внуков. у 2 есть тоже образование ПРИ ДОЛЖНОСТЯХ. остальные учатся и не плохо. вот мои достижение.

Серёга Тетерин

закончить универ, работать на любимой работе, построить дом, жениться на любимой девушке и чтоб она мне родила двух дочурок и быть всю жизнь с ними вместе и дождаться внуков)

Лаззат Елемесова

раньше, в молодости смысл был-завести семью и карьера. Когда цель достигнута, появился другой смысл. Сейчас- беречь своё здоровье, чтоб дожить до 85 лет и быть рядом с детьми.

Rafa Gaisin

В развитии. Посмотрите пожалуйста это видео в ютубе, "Николай Левашов. Путь в вечность". Тема фантастическая, если посмотрите до конца. Тогда я думаю, вы узнаете смысл жизни.