Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 8
Люций Фер

а какой может быть смысл в жизни? это просто затяжной прыжок из вагины в могилу, про который никто и не вспомнит через пару поколений!

Oleg Potapcev

ja vsegda na etot vopros otvechajiu tak. mi prishedshie v etot mir. izbrannie. ved mogli zei ne roditsja. raz mi zdes. znachit nado etomu radovatsja. i sobliudat vse chelovecheskie cennosti. zavodit semjiu rozat semjiu. liubit i bit liubimoi.

Лилия Lili Belle Муллахметова

идти вперёд, раскрывая свой потенциал, стараясь не оттаптывать другим ноги, и ставить на место тех, кто старается оттоптать ноги мне

Пётр Лифан

Не знаю! Детей - родил. Дом - построил. Дерево - посадил. Родителей - похоронил . Живу ... Солнце взошло - ура - новый день дорован жизнью!!!

Естер Камышова

тогда смысл Вашей жизни в Вас

Пётр Лифан

Да нет наверное. Жизнь самоя в себе - это как то не по мне!!!

( *

А почему,с какого ...должен быть смысл!?я не просил кого-то трахаться,чтоб потом меня рожать, чтоб потом Я думал о смысле Своей Жизни!!!

Ле
Леночка***

хмм........в том что ты существуешь...
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.

Константин Стемковский

Только с возрастом грустно и остро

часто чувствует честный простак,

что не просто всё в мире непросто,

но и сцеплено как-то не так.

Оксана Оксана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталь

В данный момент я развлекаюсь и в этом смысл данного момента) А в целом - прожить жизнь и принять смерть, как последний акт познания.

Oleg Rublev

если-бы не было миллионов нас,не было-бы единиц гениев. поэтому..... что- бы кто-нибудь,когда-нибудь,сделал что-нибудь нужное для всех.

Александра Степаненко

создать семью,родить минимум 2их детей.и дожить до старости,чтоб правнуков увидеть.еще оставив после себя что-то нужное и полезное

Tahir Kassimbekov

Смысла жизни нет надо прожить нашу короткую жизнь максимально использовать все возможности и каждый день радоваться что мы живем

Аликпер Агакишиев

пока- просто выжить , несмотря на трудности...и не лично - а семьей...обеспечить детям перспективу благополучной и достойной жизни...

Евгений Кирилов

увидеть мир, готов всю жизнь бродить по нему, хочется оставить приятные впечатление, а за счет фотоаппарата поделиться с другими)

Ни
Нина

Конечно обидно,что годы проходят,конечно обидно,что их не вернем.Но дети и внуки по улице ходят,а значит не зря мы на свете живем.

Павел Ладиков

смысл жизни мы знать не можем, можем только попробовать угадать. Возможно в том, чтобы чуть чуть сделать человечество взрослее.

Ляля Mila

не только работа, карьера, семья, друзья и деньги. на самом деле из многих вещей только сыну смогу говорить - ты смысл моей жизни!

Аврора Шиллер

В семье,родителях,детях,внуках... Это мы ими живём. А вообще жизнь состоит из какой-то суеты,проблем,недостатка и разочарования.

Лидия Корнилевская

что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Устраивает? Это еще Островский сформулировал ответ на Ваш вопрос

Светлана Ахмедова

В молодости был один смысл. Сейчас - это помочь своим дочери и внучке в этой жизни. Я вношу вклад в воспитание обоих. Ежедневно.

Владимир Косарев

Похвально!

Владимир Косарев

Бог в помощь!

Светлана Ахмедова

Спасибо. А вы видите в чем смысл?

Владимир Косарев

Во Христе!

Лика)))))

наверное только жизнь...сможет со временем показать мне истинный смысл..а пока я слишком молода чтоб ответить на этот вопрос)))