Ата Бабаев

Фальшивомонетчики. Ваше отношение?

Ответы
Любовь Прилипская

отрицательное. Однажды мне попалась купюра , фальшивая. Мне стыдно, но я ее не выбросила, а пошла и купила недорогой товар, заплатила ею , ее взяли, я ушла, сердце вырывалось из груди - мне было страшно, сыдно,неприятно и противно...

. Хасс

приветствую...их математические способности(у тех кто-интеллектуал,а не простой подделыватель) гораздо обширнее и развитее тех,кто эти сами купюры и печатает...

Шеф Татарин (Самара)

нужно одинаково наказывать и физических фальшивомонетчиков и юридических (госаппарат) столько раз народ надували на бабки

Макарова Ксения

каждый приобретает деньги по-своему, кто как может.. лучше подделать чем украсть, они хоть трудятся над этим делом))

Алла Турусинова

Это своего рода - ИСКУССТВО.Я не переживаю ,я у них не буду разменивать или брать в долг!Они мне безразличны. 🙂 🙂 🙂

Фридрих Гафнер

Если кто-либо разрушает Вашу жизнь, как Вы к этому отнесётесь? А эти люди подрывают основы Государства.

Костя Танчик

Я считаю их гениями) Т.к поделывают деньги очень даже хорошо и практически не отличишь от оригинала.

Lira Ziyaeva

сильная досада. это такая филигранная работа, что делай такой труд легально, был бы признан и богат.

Пётр Акулов

отвечу словами Глеба Жиглова: " Вор должен сидет в тюрбме" соответивенно и фальшивомонетчик тоже

Елена Смирнова

Я этим не занимаюсь,но приходится часто купюры проверять,чтобы фальшивку ненароком не сунули.

Раиса Андреева

никакого ,за 56 лет я ни разу не встретила фальшивомонетчиков,зачем тогда о них судачить??

Alexander Sorokin

Пренебрежительное... с современными технологиями могли бы и повысить качество

Александр Крылов

они все время были это подрыв экономики это тот же вор лучше сказать деверсант

Глафира Салей

пускай подарят мне аппарат, для изготовления евро, и скажу, что они мои друзья

Людмила Осипчук

С какой стороны посмотреть.. можно восхищаться таланту, а можно и осудить

Frieda Hubert

ни каких отношений ,от править на монетный двор пусть лобольше штампует.

Юлия Зайкова

я на них не обращаю внимание. а если встречу то сразу звонок в полицию

Владимир Пищевский

Так какое может быть к америкосам отношение? Говнюки одним словом...

Natali Karmanova

КАКОЕ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЕ??? ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!

Андрей Демидов

нормальное этим даже на уровне правительств гос-ва занимались