Наташа Вертеева

Изумрудом пусть звезды сияют, Пусть печали уносятся прочь. Пусть все сбудется, что пожелаешь, В Новогоднюю зимнюю ночь. Здоровье, радость и удачу Пусть Новый год вам принесет. Снежинкой легкою пусть счастье Вам на ладони упадет. Пусть ежегодно вас пленяют И к сердцу доброму взывают И дивная природы красота, И вечная людская доброта

Ответы
Таня Иоанова

Счастья в жизни Вам желаю
Чтоб прожить Вам этот год
Без тревог и без забот
Чтобы все мечты сбывались
И в году чтоб в этом новом
Непpеменно быть здоpовым
Всем желаю в этом новом
Предстоящем молодом
В мире - мира, в жизни-счастья
И веселья полный дом
Всем кто в ссоре - помириться
Всем кто холост - пожениться
Про обиды позабыть
Кто не любит - полюбить
Всем кто болен - стать здоровым
Расцвести помолодеть
Всем кто скучный - стать веселым
Hекpасив - похорошеть
Всем кто тощий-стать потолще
Слишком толстым - похудеть
Слишком умным - стать попроще
Hедоумным - поумнеть
Всем седым - чтоб почернели
Лысым всем - чтоб волоса
На макушке загустели
Как сибиpские леса.

Антонина Ли(Ким)

Спасибо, Наталья.Желаю я, чтоб Дед Мороз Мешок вам радости принес, Другой мешок-со смехом,А третий пусть-с успехом! Свою печаль, свою тоску Сложите вы в мешок ему. Пусть он все это соберет-И в лес подальше унесет!!!

Альбина Абрамова

Прекрасное и не избитое пожелание... Спасибо и Вам , чтобы на вашем пути встречались лишь добрые, искренние и любящие люди. Удачи везде, во всем и всегда.....

Leonid D

Доброта не порок, а большое Свинство

Nataliya Nataliya

..Спасибо!!!С наступающим Вас!)))

Ринат Бурханов

спасибо за красивые слова)