Arletti

Характер Женщины - это отражение ОТНОШЕНИЯ к ней МУЖЧИНЫ!!!

Ответы · страница 7
Александр Кочубеев

Чушь!

Arletti

безусловно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кочубеев

Характер женщины, это продукт её воспитания и ума.

Arletti

конечно, вот начнет муж выпендриваться и увидит , какой изысканный ответ для него приготовила жена. а потом всем расскажет, что у нее дурной характер и все от недостатка воспитания и ума ))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кочубеев

А бывает и так, что изысканные свои ответы вы ни за что, ни про что своим мужчинам выдаёте!

Arletti

свой - один, остальные - чьи то ))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кочубеев

Вы невнимательны! Если бы я имел в виду конкретно Вас, я писал бы "Вы" с большой буквы. Я имел в виду женскую половину человечества.

Watchmaker 🕗

чушь

Arletti

та сейчас. Хотя - пойло могу подогнать, тогда и коньяк мой будет )))))))))))

Watchmaker 🕗

хорошо. все твое. хочешь еще чего добавлю

Watchmaker 🕗

Наверно тебе все мало будет

Watchmaker 🕗

Да мимо они пробежпли

Watchmaker 🕗

Да шутка это конечно.

Роман Гендельман

гав

Роман Гендельман

живут,как кошка с собакой,но друг без друга,не могут

Роман Гендельман

90% говорю правду, а 10% на так себе

Arletti

А "на так" СЕБЕ не больно?

Федор Синичкин

нет

Федор Синичкин

если у этой женщины отношение меняется в зависимости от мужчины то у нее нет своего характера

Arletti

сугубо мужское восприятие ))))))))))))))))

Федор Синичкин

к бесхарактерным личностям отношение как к вещам... и у женщин и у мужчин