Марина

что вы выбрали для себя- карьеру, семью или вы еще в пути?

Ответы · страница 3
‍‍‍Тыдыщ

Ничего я не выбирал, теку по течению

Марина

Машу вам из соседней лодки )

‍‍‍Тыдыщ

...проплывая между трупами врагов, согласно китайской поговорке ))

Марина

Все нормально ) нащупываем фарватер ))

‍‍‍Тыдыщ

какое красивое слово, надо будет запомнить

Вера Швецова

и карьеру и семью и все уже позади.

Марина

хорошо . значит все получилось.

Вера Швецова

Да все получилось!

Вера Швецова

Спасибо!

Seidanov Gabit

Любовь, а все остальное не важно.

Seidanov Gabit

Любовь к Богу, потом к себе а потом ко всем. Без этого все просто ад.

Бес Пристрастный

А можно все варианты посмотреть?

Марина

хах) вам списки файлом выслать ?

Aleks Wiеg

Толку от,карьеры если нет семьи.

Марина

А причем тут Иосиф Виссарионович?

Марина

он скорее всего в хромовых сапогах ходил)

Aleks Wiеg

18 лет в одной паре сапог.Простой зам зав таможни сегодня,имел в Екатеринбурга 18 тонн ЗОЛОТА имел дома в подполе!!!

Марина

Да,слышала про этого Соломона ))

Aleks Wiеg

Нет предела человеческой жадности!

Балбес

😉Блуждаю... Выбор есть, ума нет..

Марина

Всегда есть возможность передумать ))

Балбес

Маринка, простите за фамильярность... Мне почти 66... Женат 48 лет... Передумывать поздно... 🤪 А карьера... Не карьера, профессия любимая... Была у меня одна... 15 лет, а затем резко всё в жизни изменилось... Жена осталась та же, а профессию поменял... И не изменяю ни ей, ни жене уже 28 лет... А в сумме работаю уже 51 год почти без перерыва...😉

Олег

Да что то не выбирается ничего...

Марина

Я тоже все то одной ногой то рукой в бизнес пытаюсь зайти . Но семья не пускает )

Владимир Косенко

я всегда в пути хотя и на пенсии

Просто А...

Ага, в пути.. и очень не простом.

Просто А...

Удача едва ли мне поможет. Семье тридцать три года, двое детей (сын 28 лет и дочь 25 лет). У всех членов семьи высшее образование. О какой карьере можно говорить?

Просто А...

))) с карьерой тоже всё нормально, просто предпенсионерам трудно удержаться на высоких должностях...

Марина

это да. тут уже либо профессионализмом всех конкурентов с ног сшибать , либо быть креативным и очень подвижным по части бизнеса.

Alex Dark 🇷🇺

с семьей не стыкуется , карьеру

Alex Dark 🇷🇺

не всем же быть семьянинами

Alex Dark 🇷🇺

хотел конечно, но не судьба

Ви
Виктория

я бы семью. но пока ее не дают

Ви
Виктория

видимо не время. когда то давно быля семья

Эл
Элексей

и то и другое вместе тащил

Марина

судя по выражению- было нелегко

Эл
Элексей

конечно нет . но то что прошел стоит того .

Евгений Рязанцев

я бы сказал- на распутье....

Марина

Вы в поле , а впереди горизонт . Это уже хорошо

Лю
Людмила

Карьеру и детей, мой выбор

Владимир Борисов. Нумеролог.

Просто выбрал свой путь.

Марина

Отлично ) ёмко и содержательно )

Авиатор

Только карьера и деньги

Авиатор

Самый идеальный

Марина

Цель вижу .... Все логично и прагматично

Авиатор

И максимально просто

Марина

Хорошо если так все получается. Хотя если вложиться полностью то это гораздо продуктивнее

Авиатор

И меньше разочарований

Авиатор

Один мудрец сказал нужно заниматься всегда тем что лучше всего у вас получается

Авиатор

Чистая экономика

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Марина

Статистика. Составляю социальный опрос.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

По
Порфирий

Карьеру, к сожалению....

По
Порфирий

Я это понимаю.... Но что взамен?

Марина

Вполне возможно , ощутив себя в безопасности , такая женщина может раскрыться и подарить и тепло и заботу и любовь .

По
Порфирий

А возможно и нет.... Я предпочту ту, с которой мне нравится быть.... Если найдется... Хотя, думаю, это нереально... Все те... Уже заняты... ))

Марина

Вы общайтесь . Не зацикливайтесь на этом желании , просто легко общайтесь . Все будет

По
Порфирий

Угу....

Та
Тамара

Всё идёт параллельно...

Марина

Жаль что не поняла этого раньше ..

Та
Тамара

Женщина должна и работу иметь, и детишек растить, и дом содержать... Мужчины - они хрупкие... Вот он был, а вот его и нет... Сколько есть таких барышень, любящих пожить за чужой счёт... А мужчина уходит - по разным причинам - и она баба у корыта... А жизнь продолжается...

Марина

Да хочется независимости ...

Та
Тамара

Вот... Это и возможность раскрыть свой природный потенциал...

Ал
Александр

Извиняюсь , я фаталист

Марина

У вас свое вИдение мира . Расскажете ?

Ал
Александр

Дело в том что не смогу такое рассказать , хотя умею разговаривать ...

Ал
Александр

Без обид ....человек ...ни че не решает ...по мне даже работа выбирает его , а не он работу...

Марина

Значит я не понравилась ни одной работе...(