Андрей Кимлюк

Я поймал в поле картофельного вора. Что с ним делать? Как наказать? Какие будут предложения?

Ответы · страница 6
Карина Король

понять и простить

Сергей

😳

Сергей

😳 кроме етай рожи даж не знаю что сказать😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ангелина Зиновкина

отпустите с миром

Андрей Кимлюк

Вы где живете? Это Россия.

Ангелина Зиновкина

Я живу в Риге. У нас тоже хватает всего!

Андрей Кимлюк

Все таки Рига не место ссылки. Сибирь это край каторжников.

Андрей Кимлюк

У нас вокруг лагерей навалом.

Андрей Кимлюк

Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Братск, Усть-Илимск

Светлана Сама По Себе

капкан поставьте)

Светлана Сама По Себе

Вы ни чего не докажете и сделать не сможете,а вот попадётся в капкан,больше не полезет)

Андрей Кимлюк

Конечно. А если дом подпалит или хотя бы забор

Светлана Сама По Себе

если боитесь.....сажайте для него...полите,окучивайте,ухаживайте...а он пусть пропивает.да отп-те Вы его,раз слова не понимает!

Андрей Кимлюк

Зачем. Я без засады поймаю

Тина

понять и простить

Андрей Кимлюк

Пока задавал вопрос уже поймал безлунной ночью в темноте. Пару раз в зубы дал. Облил обильно зеленкой. Отпустил. Как вы думаете - в полицию этот Шрек пойдет?

Тина

Да нет наверно.... А чего он там скажет?.. что он в чужой огород залез.. конечно можно и приврать.. А зелёнкой это вы здорово придумали.. я бы не додумалась..да и людей я не могу бить и пр..

Izolda Sneg

Заставить полоть

Izolda Sneg

В этом пусть копает тогда. Надо было дождаться пока всё выкопает

Андрей Кимлюк

Глупость это. Зачем мне незрелая картошка. Копает он выдергивая куст. В земле не ковыряется. Это вредители. Их не заставить работать. Они не умеют.

Уральская Рябинушка

крапивой по попе

Уральская Рябинушка

ой ли? Я один раз в детстве упала в крапиву-неделю маялась

Андрей Кимлюк

Это детство. А там не дети уже...

Уральская Рябинушка

Ну, попробуйте

Андрей Кимлюк

Спасибо за ответ. Я подумаю.

Екатерина

Дай ему картошки

Андрей Кимлюк

Он уже третью ночь ворует.

Игорь Сливинский

так привязал бы его и заставил помочь с уборкой

Игорь Сливинский

и это тоже

Андрей Кимлюк

Он не кушает картошку. Продает и пропивает. Местный бич. Мне его помощь не нужна. Работать он не будет. Надо просто хорошо его проучить, причем сразу. А это ночь, поле.

Ат
Атлантида

Эксплуатировать

Андрей Кимлюк

Ирина Ирина

Будьте ему спонсором ведь скоро выборы

Ат
Атлантида

А некоторые ночью жар птицу ловили)))

Елена

Вызвать милицию

Андрей Кимлюк

Спасибо. Я подумаю. Но скорее всего сам разберусь... В темноте он может откинуть улики и доказать будет сложно

Елена

Неприятно дело... Но наказать надо

Сергеич

а где он сейчас?

Сергеич

так зачем вопрос? в табло хоть дал?

Андрей Кимлюк

Уже дал и зеленкой покрасил...

Сергеич

у америкосов есть неплохие законы..) зашел чужую землю - можешь быть убит.

Андрей Кимлюк

Я живу в России..У нас тоже есть закон тайги. Украл - убили..

Андрей Кимлюк

Кто же узнает? Закон - тайга, медведь - хозяин. Зато в тайге с таким законом скорее выживешь.

Любовь Ф

пусть ботву ест

Любовь Ф

вот и хорошо

В Ней Душа Как Ясный День

поделись с ним

Андрей Кимлюк

В Ней Душа Как Ясный День

вы жестокосердный.не пойдёт

Андрей Кимлюк

Я очень добрый. Мог бы и пальчик сломать.

Андрей Кимлюк

Да, он голодает. Потому, что деньги не на еду, а на пропой тратит

Андрей Кимлюк

Туда без желания пациента не устроить

Валерий Шилов

в ментовку его

Андрей Кимлюк

Отметелить и покрасить зеленкой..

Слуга Государев

сдать полиции

Андрей Кимлюк

Знаю я работу мировых.. Им этого еще не хватало. Ну присудит он компенсацию в 300 руб..Это несерьезно.. Я больше времени потеряю на бумаги и пр.

Слуга Государев

там штраф не меньше тысячи или арест до 15 суток

Андрей Кимлюк

Россия большая. Я тоже в России. Но это республика Бурятия... Рабочий поселок Южный.

Слуга Государев

чем больше преступлений тем полиции лучше а суд всегда накажет

Андрей Кимлюк

Спасибо за ответ. Я подумаю.

Светлая

пусть капает

Светлая

пусть выкопает вам картошку!!!!!

Андрей Кимлюк

А зачем мне сейчас копать картошку. Пусть она еще растет. Да и какой из него копатель.. ? Больше зароет.

Светлая

будь гуманней... отпусти да и все

Андрей Кимлюк

Ага. Мама садит, полит, капает. А я приехал к ней. Поймал вора и пожалел. Он же потом еще и друганов приведет от такой безнаказанности...

Елена (Москва)

оштрафовать)

Андрей Кимлюк

Что взять с поселкового ханыги?

Елена (Москва)

тогда пусть отрабатывает...

Ирина

Пусть капает

Андрей Кимлюк

Копать от слова кОпка. А капать от слова кАпель... Так он все поле наше пропьет

Андрей Кимлюк

Мама в 80 лет сажала, окучивала, полола. Ее жалко.

Галина Белова

всем хватит

Андрей Кимлюк

Ну вот. А я поступил еще гуманно.

Галина Белова

потому что у меня у самой часто подворовывают и так обидно всегда делается

Андрей Кимлюк

Да ладно бы просто на еду и не портил. А то вырвал кусты, копать их не стал. Потом все это пропил..

Галина Белова

а с пьяниц как с гуся вода

Андрей Кимлюк

Вот и надо на месте наказывать

Андрей

Ремнем его!

Андрей

Вот

Рубен Широков

дай пинка...

Андрей Кимлюк