П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лев Дуров, что скажите?

Ответы
Майкл Карлсон

де Тревиль, Сан Саныч, гробовщик философ, Шарик из Простоквашино, академик Сергей Сергеевич Филатов, агент Клаус, милиционер из Большой перемены, шофёр инкасаторской машины

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это же прекрасно. Это восхитительно

Rima Kravcenko

хороший дядя был,иногда грубоват,но отходчив

Rima Kravcenko

что вспомнить,столько нет его

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Посмотрел фильм , услышал его голос и вот пожалуйста

Rima Kravcenko

да,хорошие долго не бывают в строю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну и как, ответил Вам Лев Дуров?

Если бы Вы правильно ставили знаки препинания, смысл бы не искажался. И во второй Вашей реплике - тоже. Успехов, двоечник!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 ладно вам не злитесь. У меня правда со знаками препинания всегда были проблемы. А Дуров, он мне нравится. Хороший человек.

Жорик В Тумане

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не плохой. По моему очень хороший!

Славянин

Определенно талант..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Интересный!

Константин

Гений)