Светлый

Скажи положив руку на сердце, буржуйка ты или нет?

Ответы
Светлана Мостиева

Буржуази́я (фр. Bourgeoisie от фр. bourg; ср.: нем. Burg — город-крепость) — социально-классовая категория, которой соответствует господствующий класс капиталистического общества, обладающий собственностью (в форме денег, средств производства, земли, патентов или иного имущества) и существующий за счёт доходов от этой собственности.-из википедии. абсолютно не буржуйка

Светлый

горячая в постели или нет?

Светлана Мостиева

в постели? горячая, когда гриппую)))

Тишкина Светлана

Ложу руку на сердце- и думаю про какую буржуйку Вы спрашиваете....Про ту -что при НЭПе деньги имела-или та кто наших прадедов и прабабушек в землянках согревала А может про тех кто сегодня деньги зарабатывать умеет.,,,,,

Тишкина Светлана

Если по -человечески я АЭС

Уральская Рябинушка

И сказать не могу, сомневаюсь. Недавно обозвали меня "недобитой буржуйкой", вот я и думаю, может я и вправду голубых кровей, как проверить-не знаю

Светлый

цвет крови не имеет значения на теплоту в постели

Уральская Рябинушка

это-то понятно, не первый день живу на земле. Вот если бы я точно знала, что я голубых кровей-это козырь. Скажут "крестьянка", будет чем крыть

Светлый

аа, тогда не скажут из грязи в князи да?

Уральская Рябинушка

совершенно верно

Светлый

ну коль вы николаева выходит вы голубых кровей

Уральская Рябинушка

Спасибо, успокоили. Удачи!

Александр Шишков

Буржуйка - разновидность примитивного нагревательного прибора.

Natalya Van Bouwel

В душе, возможно, мечтаю иметь свое жилье на Канарских островах

Юлия Пак

Нет в русском языке глагола "ЛОЖИТЬ". Правильно будет ПОЛОЖИВ...

Светлый

окей, пусть будет по-вашему, это же разговорный толк.... смотрите какой стих нашел: Мужчина Женщине.Ты - женщина, ты - книга между книг,Ты - свернутый, запечатленный свиток;В его строках и дум и слов избыток,В его листах безумен каждый миг.Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!Он жжет огнем, едва в уста проник;Но пьющий пламя подавляет крикИ славословит бешено средь пыток.Ты - женщина, и этим ты права.От века убрана короной звездной,Ты - в наших безднах образ божества!Мы для тебя влечем ярем железный,Тебе мы служим, тверди гор дробя,И молимся - от века - на тебя!

Хи

..ну и вопросы....причем тут сердце только...если Вы про печку

Светлый

хихишка, при чем тут мокруха то?

Хи

охладевают...это про кого, жаркин

Светлый

скрипящий, ты опять не в ту степь

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

скрипящий, да не обоссаный , степнячокъ

Светлый

с тобой говорить сложно, одни скрипы

Ольга Эрм

буржуйка:)) хотя печку раньше так обычно называли:))

Светлый

ну и я про постель, типа горяча ли ты как и прежде или нет))

Ольга Эрм

ещё горячее:)

Светлый

значит суперпупербуржуйка да?

Ольга Эрм

видимо да:)

Татьяна Грачёва

Это в каком смысле ? В материальном или моральном ?

Татьяна Грачёва

Да нет... не похоже... куча друзей... врагов - нет... Есть завистники но это так... мелочь !!

Просто Ирина

Буржуйка-это металлическая печь, а я скорее камин.

Ирина Бондарь

Нет, я обычная печка.... буржуйки - это пережиток...))

Светлый

аааа, ты про козлов хотела сказать, да?

Светлый

а я знаю значение твоей фамилии, у нас был одноклассник в начальных классах, вот так

Ирина Бондарь

Это не моя фамилия..)) А на что намекаешь? ))))

Ирина Бондарь

Боже упаси! ))) Ну, впрочем, как хочешь...

Светлый

если принюхаться они с запахом

Ирина

буржуйка - это печка такая железная, в чём вопрос?

Татьяна Рогачёва

Прослойка между буржуазией и пролетариатом!!!

Светлый

нет, это нехолодная женщина в постели

Татьяна Рогачёва

😄 Хорош вопрос!!!

Елена Копытина

Скорее-пролетариат,которому терять нечего))

Дайлова Надежда Гомель

Только на сердце? А в другое место можно?! ❤️

Владимир Савин

Надежда!Тебе сегодня можно все.........

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо! Вот как раз на место,ответственное за приключения.Я регламент соблюдаю строго))))))

Владимир Савин

Но здесь вопрос о социальной прослойке......

Дайлова Надежда Гомель

А шо у прослойки энтого места нету?!))))))))))))

Неон Меченосец

что надо сделать, что бы стать буржуйкой?

Светлый

надо быть горячей в постели

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Да с чего бы это мне буржуйкой быть)))

Тамара Фрей

Почему буржуйка, сейчас нет буржуев.

Лю
Людмила

смотря какими дровами топить.........

Галина

положив руку на сердце.....нет......