Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я бродячий пес Бим, я сеттер. А ты кто? Стой спокойно. Я обнюхаю тебе руки, попу, ноги и ботинки, чтобы знать, кто ты. А дружить хочешь?

Ответы
Наташа

хочу,абажаю собак,

Наташа

точно мелковат!С наступающим Вас праздником!Удачи и везения!

дело не в размере, а в умении. ) тебя тоже с праздником что ли.

Наташа

15 лет держала овчарок немецких и все выставки наши были и медали,так что кой чего умею.

но они все-таки домашние. а у меня был опыт уличного выживания.

Наташа

почему домашние,в вольере держала

Ирина

дай лапу)

настоящая служебная собака никому из посторонних лапу не дает.

Алена Мягкая

Ага

Алена Мягкая

По каким критериям, можно узнать?

Алена Мягкая

Ну а что так, давай не стесняйся

Яся Великийобнимун

ого