Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я бродячий пес Бим, я сеттер. А ты кто? Стой спокойно. Я обнюхаю тебе руки, попу, ноги и ботинки, чтобы знать, кто ты. А дружить хочешь?

Ответы
Juli Doll

Тогда узнай меня и потом посмотрим

Наташа

хочу,абажаю собак,

Наташа

точно мелковат!С наступающим Вас праздником!Удачи и везения!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

дело не в размере, а в умении. ) тебя тоже с праздником что ли.

Наташа

15 лет держала овчарок немецких и все выставки наши были и медали,так что кой чего умею.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

но они все-таки домашние. а у меня был опыт уличного выживания.

Наташа

почему домашние,в вольере держала

Ирина

дай лапу)

Ирина

O_o 😞

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

настоящая служебная собака никому из посторонних лапу не дает.

Ирина

хорошо

Ирина

пока

Александра Леонтьева

а то

Алена Мягкая

Ага

Алена Мягкая

По каким критериям, можно узнать?

Алена Мягкая

Ну так напиши

Алена Мягкая

Ну а что так, давай не стесняйся

Яся Великийобнимун

ого