Потомок Бродячего Ирландского Сеттера Бима

Чем вам запомнился участник Спрашивалки сеттер Бим, бывший тут с 2012 по 2016 годы?

Ответы
Татев

Если бы аву увидеть, ник не помню

Татев

Вау... Апорт

Потомок Бродячего Ирландского Сеттера Бима

Команды я выполняю только тех, кому служу по договору либо кого хорошо знаю и кому доверяю. Команды от незнакомых людей не выполняю.

Татев

Похвально

Потомок Бродячего Ирландского Сеттера Бима

Я в похвалах не нуждаюсь. На лесть не падок. У меня всё по Уставу.

Татев

Тогда просто реагируйте нейтрально

Галина Мамаева

Ни разу не пересекались)

Кей

Я на храбре помню

Потомок Бродячего Ирландского Сеттера Бима

На храбре даже? был он и там, да. А меня там нет. Он умер, кстати.

Кей

Он ушел на радугу.. мы почти все ушли с него

Потомок Бродячего Ирландского Сеттера Бима

Да, я слышал эти легенды про радугу. Но это ваши людские представления, не знаю, так ли это. Пока сам не умру, не узнаю.

Кей

Знаю, никто не узнает

Ле

Метил столбики.

Потомок Бродячего Ирландского Сеттера Бима

ну здесь-то нет столбиков.

Ле

Заборы, деревья.

Vi Za Vi

А где он?помер?

Елена Дробчак

хороший был.....

Потомок Бродячего Ирландского Сеттера Бима

К сожалению, был, только в прошедшем теперь времени. Бим умер в конце августа 2016 года. Благодарю

Ирина Карпова

ничем