Паулина Павлиновна

Что делаете, когда полный шкаф, но нечего надеть?..🥴🥴🥴

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

Дома сижу

Ал
Алексей

А, так я думал ты не в прямом смысле «нечего надеть, потому что не можешь определиться», я думал это как отговорка для себя и других)

Паулина Павлиновна

Ахахаха, я кстати об этом подумала, когда писала прошлый комментарий))) ахах)) ну да, и так бывает, классная отмазка)

Ал
Алексей

Если подойти к вопросу с твоей стороны - нет, никогда такого не было, и сомневаюсь что будет) вряд ли мой гардероб будет разнообразным)

Паулина Павлиновна

Ну у мужчин это редкость, согласна)

Ал
Алексей

Но и отмазки другие приходится придумывать, ахах

Ведающий.

Перешить.

Паулина Павлиновна

Да, таких вещей уже целая куча

Ведающий.

Я сразу сажусь за машинку))

Паулина Павлиновна

У меня её нет) и я не умею) надо тащить в ателье)

Ведающий.

Поверьте...очень выгодно и красиво. Таких вещей, как сам сошьешь не будет ни у кого.

ᅠᅠ

Одеваю 😩

ᅠᅠ

Да

ᅠᅠ

🌹

(((Сергей))) *

Привет)))

(((Сергей))) *

Как пугаю?

Паулина Павлиновна

Сижу такая, твои ответы читаю😂😂😂 мои все вопросы закрыты) и ты мне ответ присылаешь))) вернулся))

(((Сергей))) *

Так соскучился)))

Паулина Павлиновна

Ну воть, и стоило уходить?)

(((Сергей))) *

НЕ а не стоило))

Убийца Грации

Грущу😂

Паулина Павлиновна

Воть воть))) такач же хрень)))

Убийца Грации

Я недавно психанула, повыкивыдала половину, многое даже с этикетками. Типа место новому освободила. Движение энергии и всё такое😂

Убийца Грации

Кстати, да😁

Василиса Евгеневна

одеваю

Василиса Евгеневна

есть там любымое.вот одеваю

Пётр

запас

Пётр

ну запас эт хорошо

Го
Гоп-Оп

спать

Паулина Павлиновна

Лучшая возможность отвлечься?)

Игорь

худею