Эльвира Цыганкова

А хорошо ли когда сердце доброе и когда человек не умеет обижаться???

Ответы · страница 11
Надежда Синицкая

Человек нормальный всегда обижается, только виду не показывает.

Александр Синкин

Абсолютно хорошо!!! И лучше, что бы он не реагировал ещё и на зло!!!

Евгений Ефратов

Для окружающих-да . Для него , не совсем, учитывая где мы живем... .

Галина Сидоренко

да.на чувства нужно обращать внимание,но не манипулировать ими.

Iosif Cojocari

Да хорошо, для окружающих, а для него не очень в этом жутком мире

Виталий Альтерготт

хорошо, только все этим пользуются, и оно становится не добрым...

Наталья Шапорова

смотря кому хорошо: окружающим-да, а человеку-наверное не очень.

Сергей Курепин

не всегда -иногда надо проявлять и жесткость чтоб не сели на шею

Леонид Гурай

Это хорошо, только все же ослом не надо быть и меру знать всему 🙂

Марина К

Это очень хорошо, даже очень хорошо! Но без Бога это невозможно.

Виктор Кулижский

Человек с добрым сердцем и лишенный свойства обиды,- блаженный.

Евгений Елисеев

доброе сердце-согласен, но не обижаться, это из мира фантастики

Ольга Мерлина

Я как-то не верю людям, которые говорят, что не умеют обижаться.

Шурик Шуриков

конечно же хорошо,главное что бы кто то этим не воспользовался

Настя

Хорошо.Но люди иногда начинают пользоваться тем что ты добрая.

Наталья Досужая

нет,будут ездить на нем всю жизнь,добро должно быть с кулаками

Яна Zyf

очень!! в принципе это идеальная модель высокодуховного чела))

Ромочка(Севастополь)

Сердце может быть добрым ,но что бы не обижатся бедный человек

Юлия Иванушкина

обижается каждый.только один это окажет.а другой затаит обиду

Галина Синицына

это очень хорошо, особенно для самого человека. обида убивает