Эльвира Цыганкова

А хорошо ли когда сердце доброе и когда человек не умеет обижаться???

Ответы · страница 5
Город Братск

Тогда этот человек - один из представителей 6-ой расы, Метагалактической. Мои поздравления!!!

Ал
Александр

Очень хорошо. Но часто окружающие воспринимают это как слабость. Это не так-это "сильность").

Диляра Чернобровина

Сердце доброе -это очень хорошо ,но тяжело.А обижаются все ,только некоторые не показывают.

Арадия Воронова

даже в доброе сердце обиду посеять не трудно. Только вот доброе сердце этого не покажет...

Влад Чепкасов

да. но такое бывает редко. тут нужна колоссальная выдержка и воспитание на высшем уровне

Арутюнова Карина

Когда не умеет обижаться - это хорошо, а вот всем показывать свое доброе сердце не нужно.

Сер* Арутюнов

Плохо!!! Тогда окружение доброго человека,
раз за разом наглея, - "садится ему на голову!

Сер* Арутюнов

Извините, Раиса, почти всегда так... Люди не умеют благодарить. Благодарность - большая редкость,дарованная людям с хорошим воспитанием.

Раиса Рындина

А здесь, Сергей, очень простой принцип: сделал доброе дело, отойди на безопасное расстояние, чтобы волной благодарности не захлестнуло...

Сер* Арутюнов

Привыкнув, люди станут требовать повторения...

Раиса Рындина

Во многом зависит от человека. Мне относительно недавно пришлось помочь людям в решении их проблем, но одна дама попыталась использовать мои возможности в своих интересах, по простому манипулировать. Пришлось корректно, дипломатично очертить определенные рамки моей помощи людям и недопустимости при этом каких-либо манипуляций в связи с этим. Мои отношения с этой женщиной не изменились при этом...

Сер* Арутюнов

У каждого свой опыт, а как это называется - покажет время!

Раиса Рындина

Мне оно уже показывает свои возможности в конкретных ситуациях...

Вольный Ветер

очень хорошо... в этот колодец можно плевать и плевать... и он никогда не переполнится!))))

Aleksandr Pushkin

но это не значит что над ним нужно издеваться играючи.сердце хрупкое оно может и того...

Антонида Ивашкина

Доброе - это хорошо. А обижаться он умеет, только никогда не показывает, что обижается.

Сергей Медведев

Хорошо, когда такое происходит с другими. Это как ВЛ-85. Вещь отличная, но свой не нужен.

Валентин Золотарёв

Добрый человек не может обижаться, но ему очень трудно живётся в нашем жестоком мире.

Татьяна Омск

Хорошо это или плохо,не знаю. Тут уже ничего не поделаешь. Это характер такой. Добрый.

Эльвира Цыганкова

да, характер не изменить...

Ви
Виктор

Обидеть можно и человека с добрым сердцем. Тот кто не умеет обижаться - неполноценен.

Анна Король

Доброт а не такая уж мадость.Если в женщине есть доброта,значит женщина состоялась.

Евгений

Это не хорошо, это великолепно! Это великий божий дар! Это гарантия быть счастливым!

Елена Клыгина

Не встречала людей которые не обижаются. Он может не показывать но в глубине души....

Юрий Сальников

Окружающим хорошо с таким и людьми , им не всегда , часто страдают от своей доброты !

Александра Хм

Сердце не может быть добрым или не добрым. Это мышца. Биологию не надо прогуливать.

Григорий Шапиро

Хорошо,конечно,но кто-то должен оберегать этого человека."Коршунов" тоже хватает...