Эльвира Цыганкова

А хорошо ли когда сердце доброе и когда человек не умеет обижаться???

Ответы · страница 8
Диана Счастливая

Хорошо, но так жаль такого человека..это ж сколькие будут пользоваться им...

Андрей

Не очень. Многие стараются это качество просто использовать в своих целях.

Вячеслав Мамкин

Хорошо, когда доброе, но, порой, обида не спрашивает, хотя надо её погасить.

Ия

Это оптимисты...им легче живётся! Это прекрасная черта у такого человека....

Роза Бижанова

если человек не умеет обижаться ,то это не значит что у него сердце доброе

Андрей Андреев

Доброе сердце это тонкая натура, а они часто обижаются, но быстро отходят)

Денис Драгуцан

плохо,т.к. обида это эмоция,а эмоции нужно проявлять-это нас делает людьми

На
Наталья

Не всегда. Обязательно найдётся тот кто будет этим просто пользоваться:-)

Ирина Алексеевна

смотря кому другим да а другие могут этим пользоваться в корыстных целях

Спасибо За Жизнь!

уже не умею...не обращаю внимания..знаю о себе сама многое..и это уже плохо

Alex Felix

да это очень хорошие качества которые стоит изучять и совершенствовать

Олег Чернов

Полагаю, что да. Причём для всех. И для самого человека и для окружающих.

Вадим Морозов

Не умеют обижаться только в дурдоме,а доброе сердце сейчас в диковинку.

Sarcophilus Harrisii

любой человек умеет обижаться просто у всех по рпазному это происходит

Лена Таланова

Если не умеет обижаться - то это какой -то робот, у человека есть эмоции.

Игорь Don

окружающий мир способен ожесточить любое сердце и обидеть кого угодно

Ирина Семячкина

обижаться глупо! разум очень быстро справляется даже с зачатком обиды

Ал
Алена

Конечно, хорошо. Положительные эмоции возникают, если на все положить)

Да Ос

не то слово... это - прекрасно! обижаться и бояться, в этой жизни - глУпо )

Victor Picasso

Сердце нужно для перекачки крови, а не занятий всякческими глупостями