🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо жару переносите ?

Ответы
W W

отвратительно, не люблю солнце, так как привык к ночи и зиме. А в эту жару только под холодком и валяться, хотя стараюсь и к нему привыкнуть. Это не распространяется на бане, сауне и горячим источникам , так как там я от собственного желания и всегда есть холодная вода

Ма
Маrina

Очень плохо. Если бы находиться дома, можно было бы организовать комфортное пространство, но получасовая ходьба на работу и такая же с работы - это нечто кошмарное.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну большинство ответили что плохо

Ма
Маrina

Не удивила я, значит.

Эд
Эдуард

Я прожил на Юге 12 лет,терпимо переношу,хотя там тепло совершенно другое. Оно как будто согревает изнутри,а здесь просто обжигает.

Иван Иванович

Не очень. Но все же переношу. Вот в самую жару +33 косил траву и потом убирал сено через три дня. Косил вручную для кроликов на зиму.

Альонушка

Как говорила одна моя знакомая...Когда мне жарко, я потею. А когда потею, я липну и воняю. А полным людям вообще.. не сладко.

Al
Alexc

думал что я теплолюбивая тварь, пока ... пока не переселился в Грецию. оказалось что я одинаково ненавижу жару и мороз.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже одинаково и жару и дубак ненавижу, не более +25 нравится

Al
Alexc

как страна почти мечта - Исландия. эдак оказалось что экстремал в душЕ (а и по скалам лазил, и многие другие хрени привлекали) - весьма умерен в запросах ... 🙂

Ирина

Надо переносить. Деваться некуда. Живя в климате, где перепады температур огромны, привыкаешь ко всему.

Марина *****

У нас сегодня прогнозируют +43. Будем переносить, куда деваться?)) Но, честно говоря, уже устали от жары

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жёстко у вас там палить будет

Марина *****

Да уж. И уже не первый день

Иван Васильев

Дааааааааааааааааааа прикол отдыхал в Румынии с 1-17 Ноября уезжал +20 домой приехал -20 СУГРОБЫ СНЕГА

᠌ ᠌

Похоже, привыкла.. Если не на солнце, то нормально и +35, а до 30 внутри даже на солнце прохладненько.))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А мне вчера дурно было, час ехал в автобусе душном в другой город, и назад час, голова вообще разболелась страшно. Нравится прохладное лето стало

᠌ ᠌

Я тоже прохладное люблю, но в этом году что-то не холодит и вот, похоже, привыкла.))

Та
Тамара

Чирикал громко воробей, купавшийся в фонтане: "И ты, прохожий, не робей! Представь, что это в ванне!"

Nick Moslem

Конечно,пол жизни прожито в Ашхабаде,где летом, ночью 39-40°а днём термометры выключают

Сергей Л.

Легко!! Как будь то не замечаю, конечно когда как на сковородке....тогда и мне не очень!

L'
L'unica

Легче холод, утеплиться можно практически всегда, а вот раздеться проблематично)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну большинство сказали что жару труднее. Это ещё смотря какой холод, до - 20 в тёплой куртке нормально, а вот - 30 дубарь дубарем для меня

L'
L'unica

Ну жара до +30 еще туда-сюда, но +37 жесть.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

люблю жару и считаю что настоящее лето таким и должно быть - жарким и солнечным!)

Ир
Ирина

Такое......Душ.(каждые 3 часа)..холодная вода..пиво...окрошка с квасом.Как то так....

Ирина Трифонова

конечно,поживите в Ташкенте на 72 градусах и Вы будете хорошо переносить

Клара Муртазина

В Центральных Кызыл Кумах переносила нормально,а в Татарстане изнываю.

Алла Алистратова

Нет, от сильно высокой температуры, стала задыхаться и давление скачет

Вера Зыскина

На море прекрасно. А в Москве жара превращается в невыносимую духоту.