Наталья Николенко

Все благородные прекрасные качества формируются в мужчине под чудодейственным влиянием женщины: именно женское влияние смягчает душевную твердость, вносит чуткость и гуманность в сердце и учит великодушной любви. Только счастливый обладатель этих качеств может носить гордое звание настоящего мужчины!

Ответы
Артем

А я слышал что оба начала сочетаются и в одном человеке. Врут хорошим людям индийские мудрецы! А я им все таки верю больше)

Владимир

Это если настоящему мужчине повезло в жизни с чудодейственной женщиной!

Жанна Нарымбаева

но и переубиждать их тоже не надо, а то станут подкоблучниками

S D

Бросьте вы про настоящего мужчину, так хорошо вопрос начали

Андрей Журавлёв

мужчина это понятие биологическое так же как и женьшина

Сергей Зубов

не всегда вам надо тоже постараться и доказать

Владимир Пархоменко

Только Бог может изменить сердце человека.

Сергей Карелин

неправда ! получится ботан а не мужик !

Владимир Лоскутов

А если мальчика воспитывал мужчина?

Татьяна 777

где они носители этих качеств?

Наталья Подрядова

как говорится...ищите Женщину!

Оксана Егорова

черт.черт.черт-не встречала

Ирина Асаул ( Исаенко )

рядом со стоящей женщиной