Чудо-В-Перьях

А что это у нас граф Дракула ничего не сосёт?..

Ответы
Татьяна Потапова

кровь у нынешних не прельщяет...?!

Светлана

А наверное нечего у вас сосать.))

Она

:DСерега....

Чудо-В-Перьях

Что Юльчик

Она

Прекращай свои шуточки!)))

Чудо-В-Перьях

Баня - комплекс мероприятий по гидробиологической обработке частей тела с элементами секса и фрагментами листьев берёзы на жопе!

Она

Ты хочешь,чтобы я лопнула со смеху?))

Чудо-В-Перьях

На женском форуме: - А я ребенку сопли выдуваю! Дуешь сильно в рот - и они выскакивают из носа! - Ты серьёзно?!!! - Вот раньше-то не сказали, надо было так и делать! - А если сильно дунуть в рот и заткнуть нос - может и покакает?!

Она

Кошмар))))))))))))))))

Чудо-В-Перьях

Смысл жизни женщины: мучиться искать, найти и не давать!