Серго

Выпью ваш коньяк, съем ваши котлеты и борщ раскидаю носки и три раза не дам уснуть утром ещё раз и оставлю в недоумении и с бабочками! Женщинам такое подходит ? ☺️ 😊 🌹

Ответы
Kabimsan Сулименко

ОООО какой шустрый 🖼

Серго

Но и мне приятно и ей хорошо 😊

Kabimsan Сулименко

Возможно....😊 😇

Марина Скидан

Ну вы сразу пишите - Сдаюсь в аренду как проститут!

Серго

Нет зачем просто приятно провести время 😘 🌹

Марина Скидан

Одно и тоже! Вы сами ничего не умеете!Только жрать и спать! И ещё при этом считаете себя чем то интересным и ценным..

Серго

Вопрос не обо мне ! Я то могу сам накормить и приласкать

Марина Скидан

Вы пишете - СЪЕМ ВАШИ КОТЛЕТЫ, ВЫПЬЮ ВАШ КОНЬЯК! - Позиция нищего нахлебника, никому не нужного, и озабоченного сексуально а также без жилья и озадаченного, куда пристроить свою задницу

Рая Люба

а у меня нет котлет😀 😃 😃

Серго

А что есть я на всё согласен😅

Рая Люба

супчик-ураган😄

~L
~Eva Lansca~

Ай да мужчина !!

Ро
Родендрон

Да, силен. Я, пожалуй, после первой части только утром выступать буду. 😁

Наталья Кухаренко

это реклама?

Серго

Нет это вопрос

Наталья Кухаренко

конечно