Инная

Я очень не люблю когда пара проходящая мимо,либо пара которая находится с Вами в общей компании начинает очень громко выяснять отношения,когда люди полевают друг друга грязью,выясняя кто из них тварь,а кто сука последняя,да так громко что слышат вся улица,еще и при собственных детях.такое мерзкое ощущение у меня на душе почему-то в этот момент.а Вы как к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Александр

тоже не люблю но очень интересно

Бэ
Бэла

Это нехорошо конечно,жаль детей

Михаил Александров

Поливают пишется через "и"....

Вячеслав

Подобным не практикую

Максим

плохо

Лена Дремкова

Омерзительно особенно когда женщина пьяная и с ней ребёнок так бы и прибила.

Максим

это ужасно

Лена Дремкова

Придут в магазин бутылку берут

Максим

за водкой

Лена Дремкова

А ребёнок просит ему купить чего небудь так у них гадин нет обойдешся так бы и прибила

Максим

жалко детей

Лена Дремкова

Ну да сама сколько раз покупала

Ал
Алина

Плохо

Сергей Гореленков

их надо урезонить и утихомирить!!!👍👌