Игорь Горелов

Любовь в Юности и Любовь сейчас,ровно 30 лет с ней.В чём отличие,был не Ангел.

Ответы
Aиша

раньше была страсть, а теперь привычка

Игорь Горелов

Нет после 52 лет как будто кто-то что-то отключил.Сперва беспокоило,сейчас нравится.Думаю у Страсти нет возраста,и если она опять меня достанет,с каким-то страхом думаю о этом.

Aиша

Хорошо, что отделались лёгким испугом, а у многих семьи рушатся из-за этого.

Игорь Горелов

Лёгким вряд ли.Через это по моему и проходят умные и сильные семьи.И теперь,я точно знаю что есть семья.И без хваствовства если будет нужно пойду и умру за них,и именно с лёгким сердцем.Иногда и такая мысль посещает.

Aиша

Такие высокие жертвы не всегда требуются, достаточно просто не ходить налево. По крайней мере разрешения жены спрашивать!)))

Игорь Горелов

Странно задавать вопрос на который заранее знаешь ответ...

Валентина Мишинева

БЫЛ БЫ АНГЕЛ - ЛЮБОВЬ БЫЛА БЫ НАСТОЯЩЕЙ

Валентина Мишинева

Я ГОТОВА ЗА ДЕТЕЙ И ЗА ВНУКОВ. И ЗА СЕБЯ НЕМНОГО

Игорь Горелов

Что-то не так объяснил?

Валентина Мишинева

ПОЧЕМУ НЕ ТАК? ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ, ВНКОВ ЭТО ЖЕ ПРАВИЛЬНО. и ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ

Игорь Горелов

Просто два дня назад смотрел на тёщу с тестем разведённых при женитьбе сына.Сам косорезил просто караул,всё время по командировкам.Просто посмотрел на свою жену,да не кого ,я просто любить и права не имею.

Валентина Мишинева

ДА КАКИЕ ГЛУПОСТИ. ЛЮБИТЬ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО

Ир
Ирина

Ещё +30 лет вам как в юности 💕

Елена Пантюхина

чем дальше в лес,тем больше дров