Larisa. S

Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком. (З. Фрейд)

Ответы
Виктория Бабушкина

Пошло и примитивно!Даже если и предположить что это мог сказать Фрейд.А давайте тогда ко всему применять слово любовь.я люблю много спать люблю картошку пюре люблю дождь люблю работать кашу манную и т.д.и устроим рейтинг а блин какая же любовь из этих идеальная вечная а еще очищенная только вопрос от чего очищенная?

Сергей

недавно учёные выяснили что за любовь отвечает тот же участок мозга что и за наркотическую зависимость. значит любовь это тоже наркотическая зависимость..

Larisa. S

))) ученые!?...случайно не британские?

Сергей

те самые

Larisa. S

))

Aleks Sh

Смотря что-кто для зависимого есть наркотик)))

Larisa. S

Знаю!...)) но тем не менее, мнение существует! )))

Aleks Sh

вероятно имеет право на существование)))) Но Фрэйд во многом таки прав!))))))))

Larisa. S

Вот именно во многом...но не во всем и не для каждого. А наука предполагает бесспорные обобщающие выводы, то есть доказанные или не требующие доказательств... ))

Aleks Sh

Не для каждого.... вот что Зиги говорит по поводу..... Правды нет! - ибо она у каждого индивидуума своя!))))))))))

Larisa. S

)))

Наталья Пестова

Идеальная и наркотики вещи несовместимые ....

Larisa. S

Да!...удивил старик Фрейд! )))

Наталья Пестова

Фрейду можно посочуствовать, ему жизнь не по зубам....

Larisa. S

))

Эдуард Аванесов

все привычки-зависимость,и что!?

Larisa. S

печаль

Лариса Пукасова

Если задуматься, то да....

Лоло

дедушка фрейд везде наследил

Larisa. S

иногда заставляет подумать ))

Лоло

есть такое

Наталия Чечет

это у кого как

Larisa. S

ок

Наталия Чечет

рождение дитя

Ирина Киселева

это же фрейд

Larisa. S

Ну да Зигмунд ...))

Mihail Krivonosov

бред

Larisa. S

)) ок

Галина Шелобод

нет

Larisa. S

ок