Роман Иртеньев

Лучшего спортсмена могут выбрать только спортсмены… лучшего доктора – другие доктора, и т.д. Почему лучшего управленца (президента) выбирает сброд, не имеющий ни малейшего представления об управлении? Кому это выгодно??

Ответы
Таня Морозова

ПО поводу спорта не спорю, они соревнуются. А вот доктора, учителя и т.д. выбирает потребитель.Разве доктор это сброд, ведь он тоже выбирает.А по поводу управленцев, даже не знаю. Мне кажется они выберут того, кто более выгоден им самим для получения наживы, нежели тем же докторам для жизни.

О(
Ольга (Helina)

а кто вам сказал, что лучшего докора выбирают доктора. ? А относительно президента... насмешили, а из чьего кармана ему платят?в нашей стране нет нормальных управляющих, управлять нечем, все нафиг развалено , крупных предприятий всего пара:(

Аминхотеп Эхнатоныч

давно говорено, что охлократия со всеобщими выборами загубит западную цивилизацию.. Пора возвращать избирательные цензы.. Сидящий на госпособиях и не платящий налогов не имеет права изберать

Венера Пентелькова

ДЕНЬГИ ВЛАСТЬ ПОРАЖАЮТ ЛЮДСКОЙ РАЗУМ.ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ СБРОД.И С КАЖДЫМ ПОКОЛЕНИЕМ ЭТОТ СБРОД ДЕГРАДИРУЕТ.И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИМ ВЫГОДНО ДЕРЖАТЬ БЕДНЫХ РАБОВ ПРИ СЕБЕ.

Елена Ким

вы один из этого " сброда". как-то некорректно обозвали народ, но в том, что в большинстве своем, мы не имеем представления об управлении, вы все же правы.

Стас Горностаев

Здравствуй Роман! Спортсменов врачей не выбирают, ими становятса в процесе упорного труда,ну а президента выбираем мы с вами, я не считаю себя сбродом.

Елена Александровна

лучшего спортсмена определяют результаты, лучшего доктора-пациенты. Лучшего управленца-должны люди, на самом деле-не знаю кто

Ла
Лара

так управленцы и выбирают того, кто их устраивает, а то, что весь народ принимает в этом участие - просто так обставлен ритуал

Дарья Куропацкая

Я думаю самому правительству. Иначе бы внутри него началась настоящая полит. война.

Jelena Gneuseva

конечно сброду,зачем выбирать достойного.Достойный выведет сброд на чистую воду.

Люба Телина

Руководству. Кроме того выбирает ли "сброд"? А может выбирают те кому это надо?

Саша Квак

ну и правильно.пусть люди выбираю.кто будет управлять их государством!!

Мария Кравченко

тому кого выбирают в президенты, они играют на человеческих слабостях

Рина Евграфова

этот вопрос волнует миллионы... но увы народ не в силе повлиять на это

Gala ***

сброду точьно нет... Вы тоже часть сброда.. не забывайте!!

Лилия Каюмова

Эти вопросы не ко мне.Я не сброд, и не президенты.

Евгения Семыкина

мне кажется в вопросе прям таки и звучит ответ

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Народ - это сброд? Значит, ему это и выгодно...

Olesya Bondareva

А его никто не выбирает, он сам себя выбрал

Ирина Чалых

вы тоже к сброду относитесь?))))))))))))))))))))