Виталий Султанов

А вы можете на память назвать русский алфавит?

−1
Ответы · страница 4
Валентина Мезрина

могу

Александр Рузметов

Могу

宮武
宮本 武蔵

Могу

Кт Мпо Ду.

Нет

Виталий Султанов

...я в конце тоже путаюсь, а довыучить-лень!..

Ни
Нина

Мгу

Светлана Филюкова

ДА,

Виталий Султанов

...утром шёл снег, а к вечеру выпавший снег растаял...

Виталий Султанов

...ночами и утром минуса, а днём, когда пригреет, то весна...

Виталий Султанов

...днём то у нас тоже плюса, а ночью минуса, доходящие до 10 градусов и при ветре зябко становится...

Виталий Султанов

...конечно же грязь и лужи слегка раздражают весною...

Виталий Султанов

...ну когда весь снег растает-вид до субботника невзрачный, а когда снег тает и на его поверхности появляется грязь-вид ещё хуже для меня...

Арбузный Ихтиандр

Да.

Екатерина Емелина

Да.

Жа
Жанна

Да

Виталий Султанов

...вопрос то, конечно, шутейный...

Виталий Султанов

...раньше, когда я решал кроссворды, то в пустые( не разгаданные) клетки я начинал по алфавиту вставлять буквы и в районе буквы "эф " начинал подглядывать в букварь...так и родился этот вопрос...

Римма Чечётка

Да

Виталий Султанов

...вопрос, конечно, шутливый, просто, когда я отгадывал кроссворды, то к, уже имеющимся буквам подставлял буквы по алфавиту, но в конце всё время путался, а выучить-лень...

Натали

да

Виталий Султанов

...вопрос, конечно, шуточный, хотя я в конце путаюсь, а доучить лень!..

На
Настасья

Да

Виталий Султанов

...а я в конце путаюсь, а довыучить-лень...

Ур.

Да

Elchin Kuliyev

да

Валерий Герасимов

Да

С.н.

Да

Зи
Зинка

Да