Se
Secret

Вот говорят, мужчины намеков не понимают 😏 Да ладно? А может намекать не умеете? 😜 А если серьезно, эт не с полом связано, а с количеством серого вещества 😉 и женщины этим страдают никак не меньше

Ответы
Чеширский Кот

мужчины понимают обсолютно все намеки и даже полунамеки !! только на 95 % из них они делают вид что они нечего незаметили !а кто этого непонимаетто у них действительно чегото нехватает !

Se
Secret

Мужчины, да, соглашусь на все 100% Ну давайте будем честны, среди Вашего брата их не так уж и много. Впрочем как и среди нашего - Женщин

Чеширский Кот

что воспитали то и имеем !

Se
Secret

И тут согласна

Море Океан

Может они те не понимают, которые им не выгодно понимать.

Se
Secret

Есть такое ))

Sa
Samson

Ммм ... а я имею право опротестовать Ваше заключение?

Se
Secret

Естественно )) очень даже любопытны все мнения

Sa
Samson

Любой намёк это "не точная, не достоверная информация" - часто имеющая "несколько потенциальных смыслов" - и какой из них правилен ... не всегда четко известно? А строить свои выводы на недостоверной информации это то же самое что "строить себе иллюзии". Таким образом если Вы не хотите чтобы все вокруг про Вас считали: "сама придумала - сама обиделась" - говорите с людьми более "прямо".
Кроме того ... чем разумней человек тем большее "количество возможных последствий" он в состоянии учесть последствий именно "от одного действия" ... соответственно от "цепочки из 5-ти намёков или действий" у "понимающего намёки" будет одно единственное значение (С громадной вероятностью обманчивое - "иллюзорное". А у "не понимающего намёки" может быть около 10-ка "возможных выводов" ... и кто скажет ... "какой из них верный"?
Так возможно "проблема с наличием серого вещества" (Или возможно мечта обманывать других.) именно у тех кто "любит делать намёки"?

Se
Secret

Вау )) Благодарю за столь подробное и доступное изложение мыслей, Сударь. И я с Вами в большинстве своем согласна. Сама крайне прямолинейный человек, и честно говоря очень люблю когда меня понимают однозначно. Но намеки для меня как некий инструмент познания людей. Вы наверное знаете, что для разных людей (особенно разных полов) не то что намеки, а одни и те же слова, фразы несут совершенно разный смысл, тем более в нашем Великом и Могучем Русском языке. Так вот, мне очень нравятся люди, способные мыслить не шаблонно, которые прочтя строчку, сразу видят многообразие ее смыслов, то что называется читать между строк. И тут интересны любые трактовки, что позволяет любой вопрос видеть в 3D. И отдельное удовольствие, встретить людей, с похожим на Ваш вектором мышления, когда Вы говорите что-то с определенным смыслом, а он это безошибочно улавливает даже в многообразии подтекстов. Как-то так ))

Sa
Samson

Спасибо ... за тёплые слова. Приятного Вам дня.

Se
Secret

И Вам спасибо, всего хорошего ))

Ум
Умиление..

Цените жизнь, а не влюбленность.

Strange Walker

Иногда не хотим понимать

Se
Secret

Вот, спасибо за честность )

Владимир

ЦелУю ваши мысли.

Se
Secret

Могём 💪😂

Владимир

Перезаражайте всех подруг интеллектом!😜

Se
Secret

Не буду я их кусать 😂

Владимир

Воздушно-капельным путём. 🤤

Se
Secret

Им это точно не требуется ))

☣ Death Masters ☣

👌👍

Se
Secret

😉