Юлия Галеева

Как вы относитесь к прелюдиям от любимого человека? Вот например мой парень отучил меня от этого, так как я потом буду обижаться на него, если он хоть раз не поцелут меня. Но иногда балует)))

Ответы
Владимир Вершинин

Да ну ладно, я сам тогда тащусь когда вижу , что партнерше приятно, другое дело когда она напряжена постоянно, а наоборот то чего. 🙂

Ma
Makentosh_49

блин...))) как это без прелюдий... это ж пол дела))) балует прелюдиями... поцелуями... ну он у вас жесткач...

Никита Куликов

прелюдии это потребность для любящего,а для просто утех это ни к чему

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

еще раз! И все по порядку))) Чего тебя там учили?)))

Юлия Галеева

Все ясно) но нет спасибо, я люблю его, а прелюдии.......они так и останутся ими) а мы уже почти муж и жена.

Чудила Из Тагила!!!

эх даа, Тааагииил!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знаешь, чем это все это закончится? Рано или поздно, ты узнаешь, что у него прилюдии и бешеный с е к с с другой! и вы разведетесь!)))

Чудила Из Тагила!!!

пусть живет и делает свои ошибки, а если что не сложится воспользуется советом с пинком)

Джонни Нурнереальный

прелюдия вообще супер))) зря он это сделал...

Костя Климов

Если он как кролик работает в этом , то да .

Галина Слученкова

Замените парня и проблема сама уйдет....

Юлия Галеева

Хаха, проблемы так не решаются))) а вообще был вопрос всем вам, а не решение моей проблемы, тем более я не считаю что это проблема

Канцтовары Набережные Челны

балуй его тоже

Юлия Галеева

Я то балую, он не хочет чтоб я привыкала к этому

Канцтовары Набережные Челны

плохо, он эгоист