Иг
Иг@Ревна

А правда что с точки зрения мужчины, прелюдия -это полчаса попрошайничества?)))

Ответы
Владимир Фефилов

Ничего подобного.... С точки зрения затраченной энергии и времени на данное удовольствие, чем больше времени на прелюдию , тем меньше времени на сам процесс... И тем довольнее партнер/ша.. Как то так..

Иг
Иг@Ревна

Все для милых дам)))

Владимир Фефилов

Ну и для себя... то же...

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Прелю́дия полово́го а́кта, также предвари́тельные любо́вные ла́ски, — акт физической близости непосредственно перед коитусом. Наблюдается как у людей, так и у большинства птиц и млекопитающих.

С Э М😉

Да лан)) Это ж здорово и кайфово. Можно еще будучи на работе зажечь друг друга… провокационными фотками, намеками, словами, соскучиться… А потом мчать скорее домой, чтобы насладиться взаимно

Виталий Мирошник

Анекдот.
Поручик Ржевский привёл Наталью домой и сразу же потянул в спальню. Начал её раздевать.
— Поручик, может, хотя бы поцелуемся?
— Никаких пошлостей! Еб@ться и спать!
😉

Жуг

Мужчине интересно обследование женского тела. Но со временем оно обследовано и хочется нати другое тело, а вдруг там по другому и ещё и поперек

Сергей Иванов

У вас точно тот мужчина..кого вы любите и он вас..или просто временная остановка..что бы еще больше разочароваться в прилюдит??

Иг
Иг@Ревна

Не поняла вопроса

Сергей Иванов

Это уже и не важно..хорошего дня..

Юр
Юрий

Хуже, намного хуже. Ты не просто выпрашиваешь, ты ещё и должен сдерживаться со всех сил, чтобы не кончить без неё.

Иг
Иг@Ревна

Печально то все как)

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виталина

Экономический потенциал
География, 9 класс
Составляющие экономического потенциала страны. Показатели социально-экономического развития. Валовой национальный продукт, национальный доход. Показатели качества жизни.

Сергей С

Ох точно думаю как это. Это кому как повезет можно целый день прелюдствовать и хрен чего добьешься

Иван Егоров

Ну почему же. Я сам это люблю. Надо сделать так, чтобы разогреть её как пищу перед обедом.

Ал
Алексей

может так и думают молодые а вот сегодня понимаю это и есть любовь а то просто окончание

Лили

Да пёс их знает, что они вообще думают..считают, что никогда женщина не уйдет..ошибаются

Антонио Гареев

Постель расправляешь - вот это и будет тебе прелюдией в позе рака и т.д.🤣😂😅

Евгений

Вовсе нет! Это разминка перед стартом... желательно на стайерскую дистанцию.

Ан
Андрей

щаззз ещё попрошайничать😁 не хочет, как хочет, пусть остаётся голодной😂

..
...

Чем продолжительнее прелюдия, тем больше удовольствие от процесса 😊😂

Иг
Иг@Ревна

Мужчины пишут что это мука для них))))

Иг
Иг@Ревна

И хорошо )) а то аж тоскливо стало))

..
...

У нас с мужем ещё и промежуточные прелюдии есть 🙈😂

Иг
Иг@Ревна

Отлично))))

Ra
Rayko

Нет, одна из граней удовольствия, если думаешь головой, а не головкой)

Ме
Мерсер

Если мужчина дуболом, то да. А как по мне, пол часа это капец как мало.

Тё
Тёма

Нет,это обоюдная длительная подготовка к очень быстрому сексу☺️

Десант

не, это полчаса ожидания, пока писюлька встанет наконец то)))))))))))

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂что так плохо все?)))

Десант

У кого как )))))

Алексей Валерьев Сын

Вся жизнь мужчины половоэрелового.....это выпрашивание или обмен