Надя

Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность ?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Андрей Казей

Вы наверное в детском садике ещё.Ну самый тупой вопрос.Потрать год на написание правильной книги и через 10лет о тебе заговорит весь мир(а может и через год).

Надя

А у вас- то какой "УМНЫЙ" вопрос,да?Долго,наверное,думали

Андрей Казей

Не думал ни минуты

Надя

Заметно сразу

Андрей Казей

Так застрелись от счастья.

Надя

Еще одна гениальная фраза 😄

Андрей Казей

Всё для самых худши

Владимир Лазуко

Я бы всемирную известность променял с удовольствием еще на 10 лет жизни. Конечно 10 лет маловато для того чтобы быть всемирно признанным.

Геннадий Шумахер

Надюшка...Слушай ты умничка...Очень хорошо выглядишь..Даже удивительно в твои года и как девочка прямо)))Ты в зал ходишь пости?))

Геннадий Шумахер

вот тоже самое и Я думаю...Тока просто страшно другое...люди еще и не имеют обычного образования)))

Надя

Отсутствие образования не так плачевно по сравнению с отсутствием элементарного воспитания 🙂

Геннадий Шумахер

тоже верно...Прости Надюша...а вот о чем говорит что человек не знает от куда Эдит Пиаф и Софи Лорен?)))Это образование или кругозор по твоему)))Тут спор возник))

Надя

Образование- это то,что осталось у человека после того,как все выученное забылось 🙂 По- моему,это кругозор.

Геннадий Шумахер

спасибо..ну значит не так им обидно)))Это пол беды))

Алексей Краснов

Почему нет?Только на славу-известность можно и по пьяни на ютубе получить.ъ

Т*
Турист ***

если собрать всё правительство вместе и замочить то дадут больше 10 лет

Нина Выборнова

Нет!Но если бы это подняло значительно мой материальный статус, то да!

Алавдин Аджигайтаров

даже одну секунду своего времени,не согласился бы обменять на это...

Надя

Аналогично

Алавдин Аджигайтаров

жаль смайлика нет с "викторией")))

Надя

Да,смайликов здесь не густо

Владимир Кириллов

Я бы предпочел обменять 10 лет своей жизни на 5 лет НОРМАЛЬНОЙ жизни.

Надя

И уехать некуда

Владимир Кириллов

И поздно. Мне 43, жена, двое детей...

Надя

В 43 еще есть куча времени,чтобы перевернуть все с ног на голову.Главное,огромное желание,правильная стратегия и поддержка близкого человека.

Владимир Кириллов

Если я продам квартиру, машину и все, что у меня есть, то в Казани, Нижнем Новгороде, Москве или в Питере смогу купить только входную дверь. На большее не хватит.

Надя

Да уж...советовать всегда легко

Ruslan Сталыпин

т.е. мне щас 30, отдаю 10 лет и мне уже 20, плюс я известен? да, дайте две!

Надя

Нет.На 10 лет быстрее коньки отбросишь.Хитрый какой 🙂

Dratuti Vsemm

нет...я бы добавил 10 лет жизни, что бы меня аще никто не знал... 😄

Safi Safi

да но 10 а поскольку я по натуре жадный достаточно 10 месяцев 😄

Надя

Жадный- это плохо 🙂

Safi Safi

я жадный но не люблю жадных 😄

Надя

Себеподобных 🙂

Safi Safi

да,точно так )

Алекс Р)))

Нет мне и без всемирной известности хорошо живётся.

Евгений Денисов

Смотря какая известность,если х то да если хр то нет

Lemo

А если там 10 не будет. Это т.е. посмертно что ли?%))

Андрей Мезер

Да, если я точно знал, что буду жить лет так 200 🙂

Надя

Ого 🙂

Андрей Мезер

Угу...:-)

Илья Бедрин, Челябинск

Своей - нет, а известность моим малышам - ДА!!!

S.
Sмысл ..

типа известности Чикатило или Бен Ладана ? )

Надя

Хороший вопрос 😄

Ан
Анна

То остаток жизни нужен

Три Метра Над Уровнем Неба

дело не в обмене,мне хватает публичности

Ѻлегъ

ни_за_что! 😄

Alfred Melkon

Надежда, а вы на что поменяли бы и. Что ?

Надя

Я первая спросила 😛

Alfred Melkon

Видя красивую девушку я не могу думать о каких то вопросах не касающиеся сэкса !! Правда !

Надя

Вот как? А мне как-то безразличны красивые девушки 🙂

Alfred Melkon

Это хорошо! А парни ??

Надя

Я еще не в том возрасте,в котором парни становятся безразличными)))

Alfred Melkon

И что надо после этого сказать? Ну если не далеко то давай ... ?