Влюбленный В Жизнь)))

Почему вкуснее всего кушать "ложЬ"?

Ответы
Александр Демидов

"...И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью:
Баба как баба, и что её ради радеть?!
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть..."
=В.С. Высоцкий=

Игорь L

лучше расскажите мне, как добрый человек превращается в змею, и наоборот? Как предчувствовать это в человеке, чтобы избегать таких ситуаций?

Михаил

за два дня уже второй раз тут читаю на доводы - не верю. наверное проще людЯм жить в своем каком то пузыре

Юрий Куракин

Вкуснее кушать "лесть"... что не отменяет лжи...А еще есть "лапша" на уши...а вообще зажраться можно...

~L
~Eva Lansca~

Она сладкая как халва , она вкусная как шербет , она журчит как ручей в жару , приятно и удобно

Оксана Гуляева

На любителя. Мне не вкусно. Самое вкусное блюдо месть. Но оно вечно остывшее

Валерий Герасимов

О том,как тебя в попку отымели???..Или о ком-то другом???..Какая тебе вкуснее???

сс
сергей субботний

правда жестока и абсолютна.
ложь желанна, подстраивается под нас.

Она

ВВЖ,.приветик! К сожалению.я не могу ответить на этот вопрос.☺️

Ир
Ирина

Разве? Противно и тошно слушать, когда понимаешь, что ложь..

Влюбленный В Жизнь)))

Многие же кушает и хорошо кушает даде сознательно

Ир
Ирина

Это их выбор. . пусть кушают...главное, чтобы не подавились потом...

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и я вопрос задал

Ир
Ирина

Доброго дня!🤗😊

Влюбленный В Жизнь)))

И Вам доброго дня!

Ир
Ирина

Спасибо!🤗

Вера Соломенникова

она больше похожа на ту правду,какую мы хотим слышать

Мятежная Луна

Ласкает слух, но и она бывает слишком приторной

Alex Childer

вкуснее всего кушать то - чего хочется, поэтому

Юр
Юрий

Не всякую ложь, а ту, где тебя елеем обмазывают

Александр *********

потому что никто не хочет есть горькую правду

Ал
Алина

Лучше есть горкую правду, чем лож которая потом раскроется со временем

Александр *********

только что то никто не хочет её есть прислушиваясь к сладкой лжи

Св
Светка

только если эта ложь соответствует ожиданиям

Дмитрий Каракозиди

У большинств людей легко усваивается.

Одинокая Сволочь

Потому что её преподносят красиво....

Вера Гудкова

не надо ложь. лучше горькую правду

Oleg Mirov

Потому.,что правду мы сами знаем.