Тот

Кто то обсуждает "идеи", кто то "события", много ли таких кто обсуждает "людей"? 🤨

Ответы
Ма
Маргарита

Конечно! Это самое любимое дело! Людей обсуждают все, потому что люди это самая интересная тема для обсуждения. Кто может еще больше интересовать человека, как ни ему подобные?!

𝕯𝖊
𝕯𝖊𝖉𝖘𝖊𝖈

А чего этих людей обсуждать? Ну ходят они там, что-то делают, бегают, носятся как угорелые, суетятся, да суету вокруг себя наводят. Вот не интересно это совсем)

Ольга Просто ******

А что людей то обсуждать..?!..они в все одинаковые в большей части..(руки ,ноги...туловище..и т .далее..)..обсуждают как правило поступки..

Тот

Ты же поняла, и другие поймут.

Тот

Ты ещё сомневаешся в боге?🧐

Ольга Просто ******

А что ..он есть..?!!!..ха-ха...

Тот

А кто же тогда написал: Дай Бог.

Тот

Какое совпадение, и я тоже.

Маргарита Викторовна

Да сплошь и рядом.не так пошел,не то сказал.......щеки толстые,ноги худые.....бабник....алкоголик.....ну и все такие прочие напасти

🍫🍫🍫

не верно сказать “обсудить” человека) “осудить” будет наверное логически вернее) Но это вряд ли интересное занятие)

Тот

Всё верно, для этого и вопрос таков.

🍫🍫🍫

в таком случае “обсудить” это как “обсосать”😂

🍫🍫🍫

есть поинтересней занятия)

Ромашковое Лето

И те и другим обсуждают людей) кто- то людей с идеями, А кто-то уже эти идеи и в события превращает. И это можно обсудить)

Лера

Вся спрашка практически... все вопросы сводятся к людским слабостям или же силе воли и разума

Лера

Если задаться такой целью.. то можно увидеть всё))))))))) Но чаще всего ответ на воппрос лежит просто на поверхности

Тот

В большей степени всё сводится к людям да?

Лера

Конечно.. а иначе нет смысла сбда приходить

Тот

Ясно. Твоя позиция понятна.

Лера

Утешили

Лера

Ага) Уже можно смеяться👏

Лера

Как мягкой лапкой по сердцу

Серый

Главное не что или кого обсуждают. Критиков дофига. Критикуют, а сами не в зуб ногой.

Андрей Данилов

много, и будьте уверены, что не все Ваши события, будут оценены по достоинству

Трофимов Владимир

На всех домашних кухнях государства, решаются великие дела...

Сергей Хвостенков

По всем центральным телеканалам только людей и обсуждают

Сергей Хвостенков

И правильно..

Oleg Ы

Eleanor Roosevelt:
Great minds discuss ideas; average minds discuss events; small minds discuss people.

Стасон Чекмасов

Не без этого, но стараюсь тормозить себя в такие моменты!

Наталь

Большинство. Вот идеи сейчас никто не обсуждает.

Светлана Агламазова

Чем отличаются глаголы-"обсуждает" и " осуждает"?

Любовь Григорович

пожалуй больше первых и вторых вместе взятых😀

Всем Мира

Хватает. Особенно среди так называемых мужчин.

Эр
Эрнест

психиатеры в основном..но толку - ноль

Раиса Бобкова

Нет такой привычки обсуждать людей...

Раиса Бобкова

Погоду....

Аркадий

А мне нравятся идеи.

Раиса Бобкова

Вот и обсуждайте ..

Аркадий

Вот, и обсуждаю.

Лили

нафик )) я только о себе думаю😍😍😍

Юр
Юрил

А мине ????🥺

Лили

Это не наш Сашка

Юр
Юрил

Тоже заметила ???🤣🤣🤣

Лили

Аха..хохотала

Юр
Юрил

Аха