Алексей Лушин

"Капитал" хорошая книга, "Майн кампф" - плохая, Ну, если сказали, значит так и есть. Прочитать бы обе!

Ответы
Kорнелия

Вы читали выдержки из Майн Камф...потому что полную версию не нашла))) страшно подумать,это по-моему настольная книга всех правителей мира 😂😂🔥

Майкл Карлсон

Капитал так и не осилил-где-то на 2/5 засыпаю а вот с Алоизовичем справился

Андрей

Выпьем за тех, кто писал КАПИТАЛ, выпьем за тех, кто его не читал

Улугбек

Вы ещё "Государство и революция" Ленина прочтите!!! Впечатляет!!!

Евгений Медем

Есть еще много литературных оценок и рекомендаций. Ваш выбор.

Анна

И в чем проблема? Сейчас это всё доступно. И даже в оригинале

Владимир Беккер

Вторая,более интересная но её нет на русском.

Лю
Любовь

Ну так, не вижу повода отказать себе в этом!

Марина Ежевик@

Поваренная книга Анархиста-хорошая)

Снежана

А кто мешает? Интернете всё есть...

Галина Дьячина

обе читала..направления разные

Лукас Шакал

вы еще конституцию не читали

Алексей Лушин

Вот её-то как раз читал. И прежнюю и нынешнюю редакции!

Лукас Шакал

страшное шо пизец

Алексей Лушин

Не такое видали.

Лукас Шакал

тююю

Сергей Павлович

Кто мешает? Взял и прочитал!

Всегда Котов!

и что мешает прочитать?

Алексей Лушин

Толстые шибко. Только на "Призрак коммунизма" упорства хватило.

Евгений Лурье

если не хватает упорства то значит не интересно

Всегда Котов!

скорее не нужно, есть и более увлекательные книжки. всякие философии прикольны в юности.

Евгений Лурье

я хотел сказать что если было б интересно то упорства не потребовалось бы

Совершенная Избалованность

И обе написали немцы))))

Алексей Лушин

Гитлер не немец!

Совершенная Избалованность

Нуууу.... Национальность никто не отменял....

Алексей Лушин

Европейские историографы имя Гитлера, вернее, его происхождение, связывают с еврейскими корнями, утверждая, что Алоиз был рожден после надругательства над его бабушкой Марией Анной Шикльгрубер, учиненного сыном еврейского банкира. Википедия.

Совершенная Избалованность

Все возможно....

Алексей Лушин

И родился он в Австрии.

Совершенная Избалованность

Национальность не дается по месту рождения....

Александр Ипатов

Желательно до конца

Rima Kravcenko

тяжела на понимание

Гали Каримсаков

Возьми и прочитай

Частное Лицо

гадость и то и то!

Mobi Store

Дык прочитай обе)