Алексей Лушин

"Капитал" хорошая книга, "Майн кампф" - плохая, Ну, если сказали, значит так и есть. Прочитать бы обе!

Ответы
Ми
Мира

Вы читали выдержки из Майн Камф...потому что полную версию не нашла))) страшно подумать,это по-моему настольная книга всех правителей мира 😂😂🔥

Майкл Карлсон

Капитал так и не осилил-где-то на 2/5 засыпаю а вот с Алоизовичем справился

Андрей

Выпьем за тех, кто писал КАПИТАЛ, выпьем за тех, кто его не читал

Улугбек

Вы ещё "Государство и революция" Ленина прочтите!!! Впечатляет!!!

Евгений Медем

Есть еще много литературных оценок и рекомендаций. Ваш выбор.

Анна

И в чем проблема? Сейчас это всё доступно. И даже в оригинале

Владимир Беккер

Вторая,более интересная но её нет на русском.

Лю
Любовь

Ну так, не вижу повода отказать себе в этом!

Марина Ежевик@

Поваренная книга Анархиста-хорошая)

Снежана

А кто мешает? Интернете всё есть...

Лиска

обе читала..направления разные

Пе
Пертурабо.

вы еще конституцию не читали

Алексей Лушин

Вот её-то как раз читал. И прежнюю и нынешнюю редакции!

Пе
Пертурабо.

страшное шо пизец

Пе
Пертурабо.

тююю

Сергей Павлович

Кто мешает? Взял и прочитал!

Всегда Котов!

и что мешает прочитать?

Алексей Лушин

Толстые шибко. Только на "Призрак коммунизма" упорства хватило.

Евгений Лурье

если не хватает упорства то значит не интересно

Всегда Котов!

скорее не нужно, есть и более увлекательные книжки. всякие философии прикольны в юности.

Евгений Лурье

я хотел сказать что если было б интересно то упорства не потребовалось бы

Совершенная Избалованность

И обе написали немцы))))

Совершенная Избалованность

Нуууу.... Национальность никто не отменял....

Алексей Лушин

Европейские историографы имя Гитлера, вернее, его происхождение, связывают с еврейскими корнями, утверждая, что Алоиз был рожден после надругательства над его бабушкой Марией Анной Шикльгрубер, учиненного сыном еврейского банкира. Википедия.

Совершенная Избалованность

Национальность не дается по месту рождения....

Александр Ипатов

Желательно до конца

Rima Kravcenko

тяжела на понимание

Гали Каримсаков

Возьми и прочитай

Частное Лицо

гадость и то и то!

Mobi Store

Дык прочитай обе)