Дедушка Мазай

какая профессия самая лучшая? Почему?

Ответы · страница 10
Елизавета Посохова

Моя)) Лесник) Люблю лес, природу,охоту,рыбалку))и отдыхаешь и работаешь)

Дедушка Мазай

Лесник? А волков ты не подкармливаешь?))

Елизавета Посохова

Подкармливаю)) Будь как дома)

Дедушка Мазай

Чет по моему там для меня конец не очень-то))

Дедушка Мазай

Чет я сомневаюсь)) Увы охотников в округе нет теперь, и стал все чаще нас лесной тревожить зверь))

Дедушка Мазай

возможно конечно, но надо рассмотреть и другие варианты))

**
*наталия* *козырева*

Каждый для себя сам выбирает профессию - чем заниматься в этой жизни....

So
Sokroviche

лучшая - по каким критериям? Меня , например, своя профессия устраивает

Арина Александрова

считаю, что идеально когда на работу как на праздник, но это не у меня...

Наталья Сауляк

волонтир,а почему,да потому что можно так можно узнать чем дышит народ

~~Звездочка ~~

для меня все лучшее , потому что у каждый профессия свои плюсы и минусы

Галина Курочкина

36 лет работаю по своей специальность,наверно моя)))Люблю свою работу)))

Алена Ибрашева)

все что связанное с музыкой. потому что не могу жить без музыки, пения0

Анна К******а

Тренер по теннису;) отличный график, почасовая оплата, сразу на месте;)

Саида (Samarkand)

диванный сотрудник ... потому что он самый лучший плеватель в потолок!

Анастасия Костенко

Самая лучшая профессия та, которую выбрал сам. Думаю уже ясно, почему)

Михаил Чернышев

лучшая та, которой занимаешься с удовольствием, да еще и за деньги... 🙂

Ирина Нахалова

отвечу как в стихотворении - Все профессии нужны, все профессии важны

Диана Макаренко

Любимая профессия,потому что ты ее любишь и рад вмегда ее заниматься!

Ко
Коляновна

Лучшая в чем???Сейчас самые нужные и гуманные - самые нерентабельные...

Дарья Галаган

Тестировщик пляжей или ведущий передачи про путешествия)) Моя мечта!

Дедушка Мазай

да-да, ты можешь, я знаю))

Дарья Галаган

На эльфийский перешел?Меня этим не удивишь))

Дарья Галаган

Шутка не удалась, ну ладно... ))) Язык переключить забыл в предыдущем сообщении

Дарья Галаган

Хорошо что я тебе подсказала, правда?))

Дедушка Мазай

да вообще, что б я делал))

Анна Багина

для каждого человека своя профессия лучшая, раз пошел на нее учиться

Анна Багина

для меня лучшая профессия-это я сама себе начальник!!!

Анна Багина

у меня есть знакомый человек, который даже не закончил школу, а имеет свое КПК

Анна Багина

кредитно потребительский кооператив, его имеет

Kite Christopher

Самая лучшая профессия это детство XD ниче делать не надо, и все дают )

Madina Qocimova

Переводчик. Потому что без проблем можеш смотрет ба читат книги и т.д

Саян Жуматов

намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус! В. Маяковский