Дедушка Мазай

какая профессия самая лучшая? Почему?

Ответы · страница 13
Алесенька *********

профессия мама)) нет ограничений и полет фантазии безграничен)))

Doble Troble

Кондитер и сам в шоколаде и людей порадуешь и вобще жизнь слаще

Doble Troble

Ну кто их знает вроде страшнинькие

Дедушка Мазай

ничего страшного в ней нет))

Doble Troble

Я видела их зрелеще не из приятных

Doble Troble

Сижу я а они ко мне я от них они замной так и бегали пока им не надоело

Doble Troble

За за перчатками з гоняю может мистра пионера прегласить

Asiya Zhaukova

.....пришлось задуматься))))))))))). та которая подходит по характеру

Камила Мадреймова

профессионалу все профессия лучше потомушто знает свою роботу

Анастасия Матвиенко

Пожарный спасатель,потому что " БОГ ДАЕТ ЖИЗНЬ, А ОН ЕЕ СПАСАЕТ"

Dildora Nuritdinova

Доктор! Здорово спасать жизнь людей или хотя бы давать надежду

Алёна Ивотская

врач. Он лечит людей, а здоровье это самое важное для человека.

Дедушка Мазай

неее-есть знакомые, нееее))

Екатерина Подосенова

для каждого свая...любая хороша главное получать удовольствие

Дарья Гришкова

самая лучшая та профессия от которой получаешь удовольствие))

Мария Ивановна, 1970

писатель... он проживает множество жизней в своем творчестве...

Марина Рева

Та которая нравится. Всегда приятно заниматься любимым делом.

Юлия Догадкина

Президент-власть, деньги, популярность, уважение, авторитет 🙂

Валентина

уборщица, даже директор в кабинет не зайдет, пока она убирает))

Галина Передерий

Быть Человеком ! Это самая лучшая , но и оч. трудная "профессия".

Диляра Усманова

певица ты знаминита,и тебе это нравится,у тебя гастроли и туры

Наталия Natali

Не знаю, какая лучшая, главное своей пофессией быть довольным.

Ал
Александрович

Лучшая та, которая доставляет удовлетворение его обладателю.

Оксана Спиридонова

Самая лучшая профессия та, на которую ходишь с удовольствием.

Мария Лобова

Президент РФ - потому что ворует и его никто в тюрьму не садит

Мария Лобова

вот поэтому и самая лучшая)))

Мария Лобова

я ответила на вопрос всего лишь)))

Ирина Ференц

актер он за одну жизнь проживает их тысячу и питает свою душу