Дедушка Мазай

какая профессия самая лучшая? Почему?

Ответы · страница 3
Ольга Аникеева

Та что тебе по душе и приносит удовлетворение. Деньги деньгами, а вот моральное удовлетворение не за какие деньги не купишь.

Наталья Бондаревская

Душевно больного человека. Потому что только он сам себе хозяин, сам себе подчиненный и работает там , где только он знает.

Kari Risha

По-моему самая интересная профессия это турагенство или архитектор,это очень интересно,ну и все остальные тоже не плохие

Ilya Popov

У меня есть друг - доктор-маммолог. Я завидую этому парню. Каждый день мнёшь десятки клёвых сисек, а тебе ещё за это платят!

Владка Басорина

каждая профессия по своему самая лучшая,кому то очень нравится заметать дворы,а кому сидеть в офисе и кайфовать от этого

Татьяна Кудряшова

у каждого своя... для меня стало очень важно быть Мамой и Женой (что, к сожалению, в нашей стране практически невозможно...)

Валентина Романовская

МАМА... потому.что она дает жизнь... и самая тяжелая из всех профессий. потому.что бесконечна - часов в сутках не хватает....

Владимир Захаров

Такой не существует! Каждый человек, который любит свою работу считает ее самой лучшей,а кто не любит - завидует другим.

Екатерина Андреева

Я не могу ответить на этот вопрос. Все люди разные, вкусы, стремления, умения и навыки тоже. Потому нет лучшей профессии.

Lady Ru

Ту, которую сам выбрал осознанно и полюбил. Не бывает плохих или низкооплачиваемых профессий, ест плохой пользователь.

Kirill Mechanic

Гендиректор управляющей компании ЖКХ,не за что не отвечаешь,только деньги собираешь за сомнительно оказанные услуги!

Ольга Л.

которая доставляет удовольствие и приносит хороший доход...для каждого своя в зависимости от талантов и способностей

Никонова Майя

радиоведущий. сидишь себе болтаешь со слушателями на разные темы+ никто не видит как ты выглядишь, хоть в пижаме сиди)

Анна Мазур

воспитатель)))))потому что ето классно, когда маленькие детки говорят что любят,и что я лучше чем другой воспитатель 🙂

Анна Мазур

ну не везде же!!!!Я лично говорю за себя, и за свою группу.

Анна Мазур

может быть, но уже не у меня 😄

Анна Мазур

пусть уже другой воспитатель думает об етом.

Дедушка Мазай

ну ничего-дети эволюционируют))

Анна Мазур

кстати да.Но что самое главное, ето то что они повторяют от родителей, а остальные подхвачивают.

Olia Gioconda

Самая лучшая- это та, от которой ты получаешь удовольствие, а если она приносит хороший доход, то это просто отлично.

Кристина Дмитриевна

переводчик...та как сейчас пользуется спросом человек знающий иностранные языки.всегда будет какая-то подработка)

Марианна Обручкова

Любая профессия в первую очередь тяжелая буть ты строителем или программистом , а самая лучшая у каждого своя

Faydee M

Врача! Видеть блогадарных пациентов, видеть как они улыбаются и знать ,что это ты им помог -это дорогого стоит

Дедушка Мазай

После обсуждения сливочного крема, я вообще боюсь с тобой спорить))

Дедушка Мазай

Вы банда...нет-вы хуже, вы секта))

Дедушка Мазай

Вы бедные? У обоих знакомых квартира в центре, машины/мальдивы))

Vita Solo

Киллер входит в комнату, где мило беседуют двое новых русских и говорит:
- Господа, разрешите я вас перебью?..

Алена Буковская

у каждого она своя, если человек ее выбрал и получает от нее удовольствие, значит она для него самая лучшая))