Дедушка Мазай

какая профессия самая лучшая? Почему?

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

та от которой человек получает удовольствие и чувствует себя нужным и полезным обществу

Democratic

может воспитатель? потому что воспитатель воспитывает будущее поколение родной страны)

Democratic

а я вот не знаю... зря ли я пошла учиться на воспитателя))

Дедушка Мазай

Да ладно-вон у меня в семье два логопеда))) С праздником))

Tatka Efremova

Все профессии нужны, все профессии важны:) А сама я будущих кадастровый инженер, надеюсь

Дедушка Мазай

Землей ведать будешь? С праздником)

Tatka Efremova

Думаю да:) и кстати сегодня день геодезиста, двойной у меня праздник:)

Дедушка Мазай

Ну тогда тем более поздравляю))

Аня Adorable

любимая ,и не важно какой она будет.потому что любимое дело будет радовать а это главное

Die Wilde Apfelsine

сразу сказать невозможно... смотря какая сфера деятельности... ведь все профессии нужны!!

Наталья Буточникова

творческая, в постоянном творчестве, а пока ты находишься в этом состоянии, ты молодой...

Елена Никитина

Не могу сказать моя, потому-что не люблю я эту профессию. А так для каждого своя любимая))

Людмила Георгиевна

повара кулинара просто потому=что без тебя никак не обойтись и всегда будут благодарны

Юленька Латыпова

все профессии индивидуальны...и лучшей нет я так думаю...если только ты не Президент...=)))

Дедушка Мазай

А как на счет тестильщика пляжей?

Юлия Арсеньева

Бухгалтер: тихо спокойно, сидишь себе на калькулятор щелкаешь, в чистоте, в тепле и т. д.

Светлана Данилова (Лисименко)

у всех разные пристрастия.кто то хочет быть космонавтом а кто то в проктологи идет.......

Анастасия Галлегас

Хирург.Можно ветеринарный)))Резать,чинить и зашивать.Это работка для спокойных людей.

Анастасия Галлегас

Его тоже притупляют эти препораты)))

Анастасия Галлегас

Головные боли в последствии с анемии конечностей.Диагноз в три строчки.

Анастасия Галлегас

Неа.Кислота какая то и белые какие то.

Дедушка Мазай

сны то нормальные потом?))

Анастасия Галлегас

Спокуши и сладких сноведений.

Хулиганка

юрист, ты можешь по мимо работы на каком то предприятии.,доход можешь иметь на стороне

Ол
Оля

та которую вы любите и которая вам приносит удовольствие, это и есть лучшая профессия

Realistka

самая лучшая та, которая приносит радость и развивает творчество. Она у каждого своя.

Alexander Chupeev

та, которая нравится лично тебе. идеальный вариант -- работа должна совпадать с хобби.

Анастасия Федорова

МЧС или служба в ВСРФ. Эдакий супергерой да и смотрят девушки с восхищением на таких)

Виктория Исаева

регистрировать браки) не знаю, как называется..... но это так по-доброму.... Фея, может?)

Дедушка Мазай

Уже само слово брак страшное))

Eliza Beth

Самой лучшей профессией является та, которая приносит Вам большее удовлетворение.

Ната

Та которая приносит тебе моральное удовольствие... А не является для тебя каторгой.