Николаич

Рокфелер 10% своих прибылей отчислял на благотворительность и прожил 100 лет,а у нас есть такия?

Ответы
Vi Za Vi

Его благотворительность не спасёт его на Суде. Это масонская сволочь. Богоборец. Вершитель тайны беззакония. О какой благотворительности говорите.. и никому он не дал .. если только поддерживал разработки медицинские, технические, чтобы быстрее воплотить в мире свои желания. Долголетия и чипизации

Василий Комышний

Рокфеллеру меняли шесть раз сердце. Мне интересно, где этот упырь их брал? А по поводу благотворительности. Так это ж любимое дело всех олигархов. Очистить карманы родителей, что бы деткам ихним дать по конфетке)

Марина Моисеенко

У них благотворительность не облагается налогом и это хорошая реклама. У нас благотворительность только из чистой прибыли, тоесть заплати налоги а потом занимайся благотворительностью.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никакой реальной благотворительности не было, причем тут вообще одно к другому? Ты хочешь подвести к тому что он до 100 лет жил потому-что просто добрый дядя был? Серьезно?

Николаич

я про русских олигархов

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты не понимаешь абсолютно что это за люди, не какой благотворительности с их стороны быть не может в принципе, никогда, и не при каких обстоятельствах.

Николаич

в гробу карманов нет

Ел
Елена

Думаю есть . Только хорошие дела делаются тайно и по этому мы про добродетелей ничего не знаем )

Николаич

хорошия дела делаются у нас по указке президента

Ел
Елена

Мир не без добрых людей и пинка им для добрых дел не нужно )

Просто Зайка))

и 6 пересадок сердца🤔, надеюсь, что ради подходящего, никого специально не загубили...

Александр Мамедов

Рокфелер давал 10% от того что обобрал своих .Это здорово.За это можно ему все простить.

Гия Гогохия

Он прожил до 100,потому что ему где-то 5 или 6 сердец пересадили в разное время.

Николаич

я про благотварительность

Гия Гогохия

Я понял,что Вы связали то ,что он прожил до 100 лет из-за того,что благотворительностью занимался.Я думаю.что и у нас есть те,кто часть своих доходов жертвует на разные благие дела,но поимённо не знаю.

Николаич

президент предлагает , либо строишь стадион,либо у тюрьму ,один залупился,так 8 лет там отсидел

Гия Гогохия

Ну у нас как был царский режим,так и остался.

Николаич

с паршивой овцы хоть шерсти клок

Александр

Наши не делятся. Правда, и сердца не пересаживают, насосутся и в ящик.

Николаич

в ящике нет проблем

Александр

Это уж точно...Хотя, кто знает, что там вытворяют с червями...

Сила Ветра

Кто ж знает? Может и Рокфеллер не отчислял, может и наши отчисляют.

Майя Петрова

Нету... Кишка у них тонка, их жаба душит. Не прожить им до 100 лет...

Поничка

Да. Всех не пересчесть. Рокфелер им в пуп дышит, если сравнить

Светлана Филюкова

не видела, и не слышала, Я думала, Вы ушли из спрашки..

Николаич

посещаю при наличии золотога запаса

Светлана Филюкова

это хорошо!!👌 👍 👋

Епифания

Есть. Были. Но их назначили иностранными агентами...

Грета

а на футбол?)))))))))))))))))))) исче больше)))

Маргарита Гракович

так у нас вообще Рокфеллеров нет

Галина Завадич

У нас жадины -говядины 😁

Пани Малгожата

Тоже интересно, есть ли?