Все Просто

измена женщины ,что эт

Ответы · страница 7
Зарина Исаева

Это недостаток внимания со стороны мужчины

Мо
Мото

Эт что ... Вот это ужас ... Женщины - измена !!!)))

Альбина Тимошкина

Выплеск отрицательной энергии. Измены нет!

Альбина Тимошкина

Да. Если женщина не замужем! Измены нет.!

Елена Скобликова

это то ,что ты ее достал,терпение лопнуло....

Лариса Ситдикова

Эт мужик сам виноват, мало внимания уделял

Галина Галина

Это совместная жизнь без взаимопонимания

Юлия Патлатенко

Не внимание и полное безразличие мужчины.

S.
Svetlanka .

смотря из-за чего она на эту измену пошла.

Все Просто

а есть разница и степень тяжести?

Все Просто

и какие критерии или как это чуть чуть и не считается, а это было по настоящему?

S.
Svetlanka .

Это если муж бухарик и на семью плевать

Наталья Бакова (Петричкович)

Предательство, как собственно, и мужчины!

Гуля Мирзаева

причины разные, может месть а может и нет

Ира Кожухар

Это сигнал мужу, что в семье что то не так

Ум
Умка

То же, что и измена мужчины...много причин

Сергей Л.

В Китае за измену супругу дают пять лет!

Сергей Л.

Молодцы братья китайцы!

Nikolai Visnevski

И ТОГДА ИМЕНЫ НЕБУДЕТ😆 😆 😆

Катерина Борисова

провакация мужчин толкает на измену

Все Просто

ну да правцируют лечь с ними в постель

Оптимистка

намёк ....что ТЫ ПАРЯ СИМУЛИРУЕШЬ 😉

Почему Так?!

Это проверка тебя на прочность.......

Почему Так?!

Это не метафора, это жизнь...

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Павел это человек женоненавистник!

Почему Так?!

Алёна ♛ онлайн: а у вас любой мужик имеющий свое мнение - есть женоненавистник!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да..Алена! Послушайте меня ! он только девушек может тролить!! потому что слабак он! и чмо... человек морально обкаканый ..про таких говорят...комнатный Рембо интернетный ! В лицо не может сказать и под авкой прячется паранджу хиджаб как очкун! я его комментарии читала ..типичный чмо похабник женоненавистник..всех называет долбоёбками видимо ему жена рога понаставляла! теперь на весь мир набыченный! Меняйся Юрий заяц! Ну погоди! 😜 гондон ты настоящий!! Юрий 😜

Все Просто

да уж видно у когото проблемыы))) и судя по настроению не трахали тебя давно.....

В&
Виктория &&&&&&&&

маленькая месть ,за большие обиды!)

В&
Виктория &&&&&&&&

а измена женщин чаще всего бывает в отместку или по причине не внимания к ней,а не просто так-шла ,шла,хоп и захотела вооон того

Все Просто

а может для самоутверждения

В&
Виктория &&&&&&&&

в чем???))))мое мнение,но думаю и у большого процента женщин такая фраза в голове никогда не всплывала,это ,Павел,больше мужское-САМОУТВЕРДИТЬСЯ,показать,что еще может или просто может

В&
Виктория &&&&&&&&

не у всех может ,но хотелка ваша быстрей реагирует,а вот женское терпение намного выносливей,Статистика показывает,что мужчины чаще изменяют((

Все Просто

да это и понятно,это природа

В&
Виктория &&&&&&&&

Вот вы сами и вернулись к началу,у меня не возникает вопроса измены как таковой,если все устраивает

Юля Рябова

1-глупось, 2-месть, 3- просто гулящая

Все Просто

глупость, интересное оправдание

Елена

это подло.хоть мужчина .хоть женщ