Валя Вуаля

Ну, папа же молодец, как вы думаете?🖼

Ответы
Бибизянин

нет, зачем он таскает и ноги гнёт ребенку, ребенок ползать должен чтобы правильно тазобедренные сформировались.

Па
Паша

Изверг....сковал малыша и доволен....малышу надо пространство и свобода действий...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Тенденция, однако. СОвременным мамашам все больше на детей и семью наплевать.

Валя Вуаля

Почему наплевать? Лежит на диване - имеет право, она тоже живой человек и тоже, как и мужики, устаёт, нет?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ББежишь в парк, и видишь, мужики с колясками, или бежит и впереди себя коляку толкает, на велике, и ребенок в люльке или седле. И ни разу. мамочек. А еще идет, объясняет мальцу, что это осиное гнездо, и ос трогать нельзя... И идет мамаша и орет, орет, орет. Туда не ходи, это не трогай. Вот это тенденция.

Валя Вуаля

Конечно. Вы же не знаете, где её муж.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я знаю очень много за 40 лет практики

Волга - Волга

С чего это?. Не хватало притереться им к чему нибудь.... Короче идиот

Wh

Папа дурак, может повредить ребенка в тесном пространстве у плиты

Валера Которашвили

Главное чтобы папа не забылся и от усталости не сел на дитятко

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поработал по дому устал и плюхнулся от души в кресло..)))

Татьяна

Папа - молодец! И ребёнок не брошен! Папа вам не мама!☝️

Ирина

В чем молодец ? Что ребенка за жопой на кухне держит ?

Ал
Ал-Др

я рядом сажал давал в руки нож пластиковый и тесто.

Валя Вуаля

Ну, он ещё слишком маленький.

Ал
Ал-Др

ну и ладно. прям стульчик детский на стол и норм.

Ви
Виталина

ты дебил

Ал
Ал-Др

вполне адекватный я. я же не хохол сифозный

Ви
Виталина

дебил сифилитик

Ал
Ал-Др

да про себя можешь не рассказывать. весь мир знает что вы потомки сифилитиков

Юрий Даниелян

А если забудет и сядят ненароком...? Тихий ужас....

Ле
Лесничий

Через минуту заорёт. Папа метаться будет.

Валя Вуаля

И не дай Бог чего...

Ле
Лесничий

Это не кукла. Ему это надоест.

Валя Вуаля

Эх, мужчины...

Блуждающий В Темноте

демократическая изоляция от окружающего

]~
]~[∆¢Tя

Ребенок в тихом шоке от папиной смекалки

Liên Xô

Папа может, папа может,
Всё что угодно....

Ти
Тигра

Главное, чтоб не забыл и не задавил его)

Lady Butterfly

наверное просто прыгунки отвалились

S V

Главное чтоб не сел от усталости...))

Ян
Яна..

Здесь ребенок золото,а не папа...

Ал
Алекс

Врядли, кабы что не случилось