Городская Сумасшедшая

Вот как можно хорошо разбираться в людях, если ты не патологоанатом ?

Ответы
Андрей Худасов

Гинеколог закончил прием в больнице, выходит в коридор, и идет к выходу. В это время ему навстречу выходит, также закончивший прием патологоанатом. У двери они встречаются. И гинеколог говорит-Привет , ну наконец то хоть одно лицо. А патологоанатом и отвечает-заметь, живое.

Товарищ Товарищасухова

Да , вот, как-то так ))) Ведь тот же патологоанатом, как врач, должен быть на полторы головы быть выше всех врачей ( должен гораздо больше знать) , а на деле часто так и нет ( пятьсот за вскрытие, тысяча за невскрытие) )))

Евгений Ломов

патологоанатом - ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА, А ВОТ В ЛЮДЯХ ЭТО СЛОЖНЕЕ. НАВЕРНО НАДО БЫТЬ ХОРОШИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, ОБЩИТЕЛЬНЫМ, ЧЕЛОВЕКОМ.

Городская Сумасшедшая

одно другому не мешает ...наверное

Alek Uss

разберем деталь на части.вот печенка,вот пузырь,человек на своем месте,раньше был как богатырь.

Инесса Ройко

Ну я же не собираюсь разбираться в их внутренностях....

Егор Курилин

быть психологом или психотерапевтом

Наталья В

Это разбирать их,а не разбираться)))

(:-{(:-( :-/:-[

Сначала нужно разобраться с собой

Фанис Шайдуллин

НАДО ПРОБОВАТЬ ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ

Наташка

Учится,учится,учится...............

Р*
Раф *******

попроще смотри на человека

Р*
Раф *******

попроще смотри на человека

Игорь Мармеладов

выучись на прозектора!!!!!!

Станислав Осмолянный

так в людях или трупах...

Владимир Полянский

или не Джек-Потрошитель

Игорь Мармеладов

выучись на прозектора

Городская Сумасшедшая

эт кто такой?

Игорь Мармеладов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

Городская Сумасшедшая

ну блин...погуглить я и так могу. трудно ответить?

Игорь Мармеладов

помощник патолога анатома)

Иса Джи

поженимся

Иса Джи

мечта-не.сбудется(((