Михаил Гайнанов

Подари мне любовь такую,
Чтобы тело дрожало всю ночь!
Чтобы даже от поцелуя,
Говорить мне было не в мочь!

Ответы
Александра Полтаракова

Твой стройны стан я обниму,душа не ровна от волненья.Тебя к своим губам прижму зажмурившись от наслажденья.Сольёмся вместе ты и я,в единой сладкой позе......

Михаил Гайнанов

))))У меня на душе пустота, Потому что нет рядом тебя. Я не знаю, что делать с этим, Ты для меня единственная на свете.

Михаил Гайнанов

Да я люблю! Скрывать не стану, Зачем таить в себе любовь. Сказать хочу, Что ты по праву, Достойна, самых лучших слов.

Михаил Гайнанов

Пишу смс, рука дрожит, Любовь к тебе, во мне кипит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

Михаил Гайнанов

Без тебя я ужасно скучаю. Без тебя мое сердце болит. Я тебя каждый день вспоминаю! Мне тебя никогда не забыть!

Роман Романов

Вам бы на площадях вещать, молодой человек!

Михаил Гайнанов

Розы скрываю, Сирень берегу, Всех забываю, Тебя - не могу.

Иванна Мерко

чего то даже коленки подкосились и уронили чашку с печеньем...)

Анютка Солнышко Барташевич

вот мне бы кто нибудь такую любовь подарил

Анютка Солнышко Барташевич

а вы кому нибудь в реальной жизни так говорите или только в вертуальной?

Анютка Солнышко Барташевич

Михаил Гайнанов

в реальной?пока еще не всем,просто мне понравившиеся девушек нету тут,как то так

Анютка Солнышко Барташевич

это печально,а говорите то вы красиво пускай даже не своими стихами

Михаил Гайнанов

Сергей Янковенко

Заходи подарю,но будеш ли ты этому рад?

Михаил Гайнанов

это я добавляю в вопрос а он отправляется всем я же не виоват

Михаил Гайнанов

Сергей Янковенко

Я тоже не виноват что его получил

Михаил Гайнанов

ну че такой вопрос то написал??!!я тоже могу в серьез подумать и из этого что угодно может же выйти

Ульяна Бальва (Таранова)

А как на расстоянии? Иди подарю! 😄

Дмитрий Собольков

Будет дольше дрожать ! Обещаю !

Вова Попов

ты кто такой давай досвидания

()
(Таня )

обязательно) 😄

Михаил Гайнанов

а где чмоки чмоки?)))ахаах)))

()
(Таня )

анука где моя бейсбольная бита ) сейчас расцелую тебя)

Михаил Гайнанов

(((((((((я в трауре от такого(((

Dimon K

а ты что пидор

Михаил Гайнанов

это задаю в в опрос а он отправляется всем

Лаза Айчанова

это что песня?