𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать. Есть такой человечек,который тебя понимает молча?)🙂

Ответы
Сергей Фарафонтов

Уходит любимая, будто бы воздух из лёгких, навек растворяясь в последних снежниках излётных, в качанье ветвей с почернелою провисью льдышек... Обратно не вдышишь! Напрасно щекою я трусь о шершавый понуренный хобот трубы водосточной... Напрасно я плачу — уходит. Уходят друзья, кореша, однолетки, как будто с площадки молодняка нас кто-то разводит в отдельные клетки от некогда общего молока. Напрасно скулю по друзьям, как звереныш... Друзей не воротишь! Уходят надежды — такие прекрасные дамы, которых я выбрал в такие напрасные даты. В руках остаётся лишь край их одежды, но жалкое знамя — клочок от надежды... Уходит уверенность... Помнится — клялся я страшной божбою о стену башку проломить или стену — башкою. Башка поцарапана, правда, но, в общем, цела, а что со стеной? Ухмыляется, сволочь стена,— лишь дворник на ней равнодушно меняет портреты... Уверенность, где ты? Я словно корабль, на котором всё гибелью пахнет, и прыгают крысы осклизлые в панике с палуб. Эй, чайки! Не надо. Не плачьте — жалеть меня бросьте. Меня покидают мои длинноногие гостьи. Садятся они, как положено, первыми в лодки... Прощайте, красотки! Меня покидают мои краснощёкие юнги. Им хочется жить. Справедливо. Они ещё юны. Прощайте, мальчишки! Гребите вперед. Вы мужчины. А я выключаю бессмысленный рокот машины, и только талант капитаном небритым и пьяным на мостике мрачно стоит. Капитан — капитаном. Но, гряэные слезы размазав по грубой обветренной коже, он тоже меня покидает. Он тоже, он тоже... Эй, шлюпки, а ну от греха отойдите в сторонку! Корабль, если тонет, вокруг образует воронку. Остаться совсем одному - это боль ножевая, но втягивать я за собой никого не желаю. Я всех вас прощаю, одетый в предсмертную пену, а вам завещаю пробить ту проклятую стену и вас призываю торчащей в завертинах белых трубою к бою... https://pesni.guru

Саша Максименко

Если я ни кого не не хочу видеть и слышать я иду к морю и созерцаю 🖼

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Класс😁

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Рассвет?

Саша Максименко

Так что приезжай- посидим помолчим 🖼

Шельма Енот Вот!

пиши номер..обязательно звякну при таком случае...)😉😁

Eduard Mielke

Меня можно понять не только молча но и взглядом.🧐😁

Eduard Mielke

😁👌🌹

Даниил Белевитин

Есть, но иногда бухтит, почему я такой молчаливый)))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Ну а как без этого)

Даниил Белевитин

Вот она бухтит, а я молчу))))

Ѻлегъ

Аника, молчать в рубку, я и сам могу ...помолчим?

Sерый

а он всегда молчит..это тот который в зеркале..

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Пусть молчит

Sерый

а вот Вы не он..

Sерый

а сейчас как ОН

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лина

а нафиг? не звони никому сиди балдей...

Л🍻
Лехаим 🍻

Ему звонишь в порыве, а он молчит, гад.

Пан Стефан

Со мной такое бывает. Пиши телефон.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Зачем

Пан Стефан

Сама же написала, «позвони мне».

Ал
Александр

Спасибо, молчание, знак согласия

Ал
Александр

Хоть ветер сегодня, терпимо

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

У нас тоже второй день ветер

Ал
Александр

Осень скоро, всё, удачи, поехал я✌️😉

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Давай хорошего дня,пока👋

Сергей К.

это если самому себе звонить

Андрей Анатольевич

я всегда молчу и слкшаю

Алексей -------------

Позвоню и помолчим 😁

Алексей -------------

Але Прювет )))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Молчу🫢

Алексей -------------

Молчу Молчу )))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

))

Аделина Свабода

Да. Слава богу. Есть.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть! Это я сам. 😺

Максимилиано Чизанто

да, конечно! жена

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Так є і не один ))

Михаил Герасимов

Молчу обычно я))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

)