Пилбил Денях Нидовал

А как в темноте отличать обнаженных женщин от голых баб?

Ответы
Надежда Максимова

Не, ну когда их много, это опасно и шумно. Могут и оглушить, и руки оторвать. А вот когда одна... тут более интересные перспективы открываются.

Одинокая Сволочь

никакой разницы.... бабы те же женщины, женщины - те же бабы... одни правда залупаются. но это так - мелочи...

Денис Шаповалов

Придётся щупать.пищит значит баба.молчит значит женщина.а ежели в глаз прилетело то может и мужик там

Пилбил Денях Нидовал

А ты там зачем шорхаешься?

Денис Шаповалов

Надо ж кому то отличать то)вот и взял так сказать это тёмное дело в свои руки)медаль надо да ь за такое, согласен скромно на орден..

Пилбил Денях Нидовал

Нигадяй! Моих девок развращаешь! Лишу не только ордена, но и развращательных причиндалов!!!

Денис Шаповалов

Но но)не вы вешали не вам и сымать.пригодятся ещо лет ..цать)надеюсь.

Пилбил Денях Нидовал

Ты это про женские трусы на верёвочке?

Денис Шаповалов

Нет но можно и про них)а то в коробках передач я не силён)

Пилбил Денях Нидовал

Ну вот опять увод с темы! Коробка Передач--это в тюрьме бывает, а мы же ПОКА на воле...

Алексей Пимяков

что озабочен немного . бывает вот и я пять лет страдаю и выхода не вижу .только надежда отпадет скоро

Не Афродита...

Ну если наступает эрекция-значит обнажённая женщина. Если встаёт х.... - значит голые бабы

Пилбил Денях Нидовал

Класс! Двадцать пять баллов по пятибальной шкале! Вопрос давно висит, но ваш ответ--самый зачётный!!!

Не Афродита...

Почитала ответы. Вы правы!!

Пилбил Денях Нидовал

Я всегда прав... Так уж исторически получается... Даже сам удивляюсь...

Gey...sha

Капец прочитала от голубых баб.. Плохи мои дела.. Невнимательность упала до самого дна))

Пилбил Денях Нидовал

Ты не мой родственник, случаем? Или предположу вообще ужасное--ты клон моей жены...

Gey...sha

Ахаха у вас все такие родные?))

Gey...sha

Это хорошо или плохо?)

Пилбил Денях Нидовал

Скорее--плохо. Даже печалька у мЫня присутствует...

Gey...sha

Ну родственников не выбирают)

Gey...sha

🙂

Лидия Тусеева

Барон, а где Вы нашли темноту, где Вам приходится определять женщин и баб?😗

Лидия Тусеева

А для того, чтобы дать правильный ответ на Ваш вопрос, надо знать нюансы, даже если это и секрет.

Sergio

Только наощупь, братан! Если нравится - женщина, не нравится - баба! 😁 😎

Пилбил Денях Нидовал

Хм... Вопрос висит больше года, но это первый реальный ответ по существу! Браво!

Sergio

😎

Нацу Шуичи

Ну.. Что значит как? Ты присмотрись по лучше! Как она стоит ну или лежит

Пилбил Денях Нидовал

Ага, при свете я и без вас смогу! Тут вопрос, как в темноте отличить?

Ирина Артюхова

если с тобой рядом девушка значит она обнажена если нет значит голоя

Валерий Ратников 🇨🇳

когда под тобой конь остановится, иди по уздечке и ткнёшься в бабу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну брат, раздеть это на приз.

Пилбил Денях Нидовал

Это уже не по правилам! Она голая сразу должна быть!

Валерий Ратников 🇨🇳

Где вы видели чтобы правила были постоянны и выгодны вам?

Пилбил Денях Нидовал

Мой вопрос--мои правила!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

хорошо, которую затоптали, та девка, а которая остановила, та баба.

Сабина Брук

Хахаха)))) оно вам надо? Делать то одно и то же и с теми и с другими)))))

Пилбил Денях Нидовал

Дык, хоть разницу чтоб знать...

Sergey

ткнуть иголкой:обнаженная женщина вскрикнет, голая баба сдуется

Sergey

плохо искали. было. при описании строительства Исаакиевского собора. раздел - восстание декабристов

Пилбил Денях Нидовал

У меня не было такой истории выдумок... Я учился ещё по советским учебникам...

Sergey

дак и я по ним родимым с 1970 по 1980 г.г. в городе Ленинграде

Пилбил Денях Нидовал

Вот не помню такого. Про борону-суковатку и прокладку-суховатку помню. А про бабу нам тогда не рассказывали! Кстати, прикольное определение бабы на Руси--дубовая колода...Ржунимагу...

Sergey

это не прикол: отсюда и пошла ассоциация с крупной женщиной

Илья Вятчиннин

Протяни руку и взависимости от того что ты первое запешь поймешь

Se
Severin

свою жену ни с кем не перепутаю. мне чужие не нужны.....брезглив я

Пилбил Денях Нидовал

В смысле--свою голую бабу на обнажённых женщин не меняешь?

Пилбил Денях Нидовал

Иди нахуй, имбецил-импотент!

Друг

😂😂😂 Обнаженная женщина будет визжать от негодования))))

Пилбил Денях Нидовал

Да? Честно? А может будет мурчать от удовольствия?

Друг

Неее...Это баба))) Зависит от ситуации , конечно))) Если вы любимый, то женщина будет мурчать, а если вы абсолютно незнакомый в тёмной комнате, то точно будет орать))

Пилбил Денях Нидовал

А если у неё О-О-Очень долго не было никакого любимого? Ей хоть какого нибудь, даже незнакомого хочется))))

Романа

Руки...изящное запястье, длинные тонкие пальцы, нежная кожа.

Романа

Я бы промолчала)))) Я кто?

Романа

Не знаю.

Пилбил Денях Нидовал

Молчаливая какая... А ты ж в темноте не видишь--кто именно тебя лапает, будешь молчать?

Романа

угу

Пилбил Денях Нидовал

Это хорошо! Значит правильно всё делается!

Александр Карабашев

обычно по форме ушей и торчащим в разные стороны зубов

Пилбил Денях Нидовал

Хоть один кто то объяснить решился...

Клаудиа Сидоренко

фейспалм )забери руку со лба)и сразу у тебя получится)

Клаудиа Сидоренко

я же не сказала куда ее забрать!

Пилбил Денях Нидовал

А разве могут быть варианты?

Клаудиа Сидоренко

миллион!вы какой то с односторонней фантазией)

Пилбил Денях Нидовал

Это у вас какие то странные взгляды на применение мужских рук...

Клаудиа Сидоренко

только под это они у вас у вас заточены)))))))))))))))))))

Санёк Иванов

А в темноте не всё ли равно, или тебе принципиально?)