Пилбил Деняхнидовал

А как в темноте отличать обнаженных женщин от голых баб?

Ответы
Надежда Максимова

Не, ну когда их много, это опасно и шумно. Могут и оглушить, и руки оторвать. А вот когда одна... тут более интересные перспективы открываются.

Одинокая Сволочь

никакой разницы.... бабы те же женщины, женщины - те же бабы... одни правда залупаются. но это так - мелочи...

Денис Шаповалов

Придётся щупать.пищит значит баба.молчит значит женщина.а ежели в глаз прилетело то может и мужик там

Пилбил Деняхнидовал

А ты там зачем шорхаешься?

Денис Шаповалов

Надо ж кому то отличать то)вот и взял так сказать это тёмное дело в свои руки)медаль надо да ь за такое, согласен скромно на орден..

Пилбил Деняхнидовал

Нигадяй! Моих девок развращаешь! Лишу не только ордена, но и развращательных причиндалов!!!

Денис Шаповалов

Но но)не вы вешали не вам и сымать.пригодятся ещо лет ..цать)надеюсь.

Пилбил Деняхнидовал

Ты это про женские трусы на верёвочке?

Денис Шаповалов

Нет но можно и про них)а то в коробках передач я не силён)

Пилбил Деняхнидовал

Ну вот опять увод с темы! Коробка Передач--это в тюрьме бывает, а мы же ПОКА на воле...

Алексей Пимяков

что озабочен немного . бывает вот и я пять лет страдаю и выхода не вижу .только надежда отпадет скоро

Не Афродита...

Ну если наступает эрекция-значит обнажённая женщина. Если встаёт х.... - значит голые бабы

Пилбил Деняхнидовал

Класс! Двадцать пять баллов по пятибальной шкале! Вопрос давно висит, но ваш ответ--самый зачётный!!!

Не Афродита...

Почитала ответы. Вы правы!!

Пилбил Деняхнидовал

Я всегда прав... Так уж исторически получается... Даже сам удивляюсь...

Gey...sha

Капец прочитала от голубых баб.. Плохи мои дела.. Невнимательность упала до самого дна))

Gey...sha

Это хорошо или плохо?)

Пилбил Деняхнидовал

Скорее--плохо. Даже печалька у мЫня присутствует...

Gey...sha

Ну родственников не выбирают)

Gey...sha

🙂

Лидия Тусеева

Барон, а где Вы нашли темноту, где Вам приходится определять женщин и баб?😗

Пилбил Деняхнидовал

Не скажу! Секрет!))))

Лидия Тусеева

А для того, чтобы дать правильный ответ на Ваш вопрос, надо знать нюансы, даже если это и секрет.

Sergio

Только наощупь, братан! Если нравится - женщина, не нравится - баба! 😁 😎

Пилбил Деняхнидовал

Хм... Вопрос висит больше года, но это первый реальный ответ по существу! Браво!

Sergio

😎

Нацу Шуичи

Ну.. Что значит как? Ты присмотрись по лучше! Как она стоит ну или лежит

Пилбил Деняхнидовал

Дык в темноте же...

Нацу Шуичи

Свет включи, экономщик!

Пилбил Деняхнидовал

Ага, при свете я и без вас смогу! Тут вопрос, как в темноте отличить?

Ирина Артюхова

если с тобой рядом девушка значит она обнажена если нет значит голоя

Валерий Ратников 🇨🇳

когда под тобой конь остановится, иди по уздечке и ткнёшься в бабу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну брат, раздеть это на приз.

Пилбил Деняхнидовал

Это уже не по правилам! Она голая сразу должна быть!

Валерий Ратников 🇨🇳

Где вы видели чтобы правила были постоянны и выгодны вам?

Пилбил Деняхнидовал

Мой вопрос--мои правила!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

хорошо, которую затоптали, та девка, а которая остановила, та баба.

Сабина Брук

Хахаха)))) оно вам надо? Делать то одно и то же и с теми и с другими)))))

Пилбил Деняхнидовал

Дык, хоть разницу чтоб знать...

Sergey

ткнуть иголкой:обнаженная женщина вскрикнет, голая баба сдуется

Sergey

плохо искали. было. при описании строительства Исаакиевского собора. раздел - восстание декабристов

Пилбил Деняхнидовал

У меня не было такой истории выдумок... Я учился ещё по советским учебникам...

Sergey

дак и я по ним родимым с 1970 по 1980 г.г. в городе Ленинграде

Пилбил Деняхнидовал

Вот не помню такого. Про борону-суковатку и прокладку-суховатку помню. А про бабу нам тогда не рассказывали! Кстати, прикольное определение бабы на Руси--дубовая колода...Ржунимагу...

Sergey

это не прикол: отсюда и пошла ассоциация с крупной женщиной

Илья Вятчиннин

Протяни руку и взависимости от того что ты первое запешь поймешь

Пилбил Деняхнидовал

А в чём разница?

Se
Severin

свою жену ни с кем не перепутаю. мне чужие не нужны.....брезглив я

Пилбил Деняхнидовал

В смысле--свою голую бабу на обнажённых женщин не меняешь?

Se
Severin

брысь, мальчик-ононист

Пилбил Деняхнидовал

Иди нахуй, имбецил-импотент!

Друг

😂😂😂 Обнаженная женщина будет визжать от негодования))))

Пилбил Деняхнидовал

Да? Честно? А может будет мурчать от удовольствия?

Друг

Неее...Это баба))) Зависит от ситуации , конечно))) Если вы любимый, то женщина будет мурчать, а если вы абсолютно незнакомый в тёмной комнате, то точно будет орать))

Пилбил Деняхнидовал

А если у неё О-О-Очень долго не было никакого любимого? Ей хоть какого нибудь, даже незнакомого хочется))))

Друг

Думаете?!)

Друг

Вряд ли)

Романа

Руки...изящное запястье, длинные тонкие пальцы, нежная кожа.

Романа

Не знаю.

Пилбил Деняхнидовал

Молчаливая какая... А ты ж в темноте не видишь--кто именно тебя лапает, будешь молчать?

Романа

угу

Пилбил Деняхнидовал

Это хорошо! Значит правильно всё делается!

Александр Карабашев

обычно по форме ушей и торчащим в разные стороны зубов

Пилбил Деняхнидовал

Хоть один кто то объяснить решился...

Клаудиа Сидоренко

фейспалм )забери руку со лба)и сразу у тебя получится)

Пилбил Деняхнидовал

А разве могут быть варианты?

Клаудиа Сидоренко

миллион!вы какой то с односторонней фантазией)

Пилбил Деняхнидовал

Это у вас какие то странные взгляды на применение мужских рук...

Клаудиа Сидоренко

только под это они у вас у вас заточены)))))))))))))))))))

Пилбил Деняхнидовал

Ну, дык, елы-палы!)))

Санёк Иванов

А в темноте не всё ли равно, или тебе принципиально?)

Пилбил Деняхнидовал

А разница в чём?