Незваный Гость

Жизнь короткая.А кругом борются все с друг другом,и страны и континенты и животные,за своё счастлибое будущее.На этом гнилом,изрытом,пробуренном насквозь яблоке?🤔😄...Вот бы всем коммунизм,тогда может что то поменялось..😆

Ответы
Леди Мила

И кто это КОММУНИЗМ тебе даст? И кто будет делать все эти блага, которыми ты на халяву хочешь пользоваться?

Незваный Гость

роботы

Леди Мила

бред.

Светлана Агламазова

Тогда все закуклятся,свернуться комком,и миром станут править ии

Незваный Гость

человек труда😄

Светлана Агламазова

Не оспариваю)

Александр Романов

Коммунизм идея хорошая, но невыполнимая.

Незваный Гость

Цену поднять надо

Александр Романов

Ну о чем вы говорите. История показала, что любой способ управления массами терпит фиаско. Даже самая лучшая и передовая. Надо быть реалистами.

Незваный Гость

🤣а можно краски побольше в конфеты,ароматизатор всё равно...каракум.

Александр Романов

Человечество изначально обречено. Ну остается только Яхве. Других вариантов у меня нет.

Незваный Гость

они безвредны.Но и питательных веществ в них нету.Ну это как глину с сахаром и пахнущую конфетами.Прибыль зато так и льётся в карманы!🤣